Закрыть
|← Старое Новое →|

Туалетный негр

Эта смешная история произошла в маленьком, провинциальном городке. Начальство мелкой фирмы уволило студента, который работал сисадмином и взяло на его место супер дипломированного дедка (диплом программиста 1967 года! Долго Ржали!).

Дед приступил к выполнению служебных обязанностей. При виде мышки его чуть не увезли на скорой, а клавиатура вызывала у него примерно такие же эмоции, как консервная банка у папуаса. Но дедуля быстро освоился и даже начал приносить пользу родной конторе!

Спустя месяц, в конторе кончился тонер в лазерном принтере. Дед, будучи уверенным в своих силах решил сам заправить картридж. Купил банку тонера, на газетке стал разбирать картридж, разобрал, попутно сам стал как эфиоп, а комната стала похожа на обсидиановую пещеру! Заправил, собрал, а отработанный тонер наш дедок ссыпал на газетку и высыпал в унитаз!

Стоит заметить, что тонер для лазерного принтера не тонет и практически ничем ни сводится. Так вот, ссыпал дед тонер в унитаз и забыл об этой проблеме.

В тот же день, одной мадам предпенсионного возраста приспичило сходить по нужде. Зашла дама в туалет, сделала свои дела и ничего ни подозревая, дернула ручку слива! Тонер плотным, черным как смоль, облаком вырвался из унитаза и мгновенно превратил тётку в негритянку и попутно, покрасил весь сортир в чёрный цвет! Тётка, с перепугу, выломала хилую дверь в туалете и так и не натянув портки, яростно вереща что-то о нечистой силе, ворвалась в рабочее помещение!

Начальство и несколько клиентов получили культурный шок. Дипломированного умельца пинками выгнали с работы и взяли назад тихого студента, который учится вовсе не на компьютерщика! Однако знает о зловредных свойствах тонера!
 Голосов: 12 Просм.: 1905 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, Унитаз, негр
Автор:  Cubanopartizano25 декабря´12 1:54
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
000000000  (аноним)  05.01.2013, 00:57
Оценка:  0
000000000
спаибачки паржали
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь