Закрыть
|← Старое Новое →|

Троллейбус едет в Ереван!

Два друга со школы,один русский,а второй армянин,живут рядом.
Вместе когда-то устроились на работу водителями троллейбуса. Работают в разные смены на одном троллейбусе.Сменщики они.
Купили один мотоцикл на двоих.Один утром работает,в обед второй приезжает на мотоцикле,садится за руль троллейбуса,а первый едет домой на том же мотоцикле.
В один прекрасный день первый,как и договорено заранее,приехал на пересменку,поставил троллейбус на остановке и пошел бродить по близлежащим киоскам.Второй,слегка опоздав,на мотоцикле подъехал к водительской двери и...Дальше с места пассажиров: сидим,ждем водителя,тот ходит,лотки рассматривает...а в это время просто прилетает мотоцикл,с него спрыгивает человек в шлеме,садится за руль троллейбуса и сообщает в микрофон с кавказским акцентом:"Держитэс крэпчэ!Уже едем..."
Террорист???А что оставалось думать?
Люди выходили не только в окна,но и через закрытые двери!Те,кто не смог выйти,гадили прямо в троллейбусе.
 Голосов: 19 Просм.: 2044 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, водитель, троллейбус
Автор:  Cubanopartizano15 января´13 20:24
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь