Закрыть
|← Старое Новое →|

Объяснительная

Коменданту общежития МГИМО (У) № 1
от студента 3-го курса ф-та МО
Елисеева Александра Сергеевича
Объяснительная
20 мая сего года я попросил студента Дьяченко А. В, проживающего в комнате № 306, написать заявление на пропуск в общежитие моей девушки — Сорокиной Наталии Вячеславовны. Сам я не мог этого сделать по той причине, что в тот момент разговаривал по телефону с сокурсницей, уже год проходящей стажировку в Пекине.
Я был проинформирован о том, что гости могут оставаться в общежитии до 23:00. Однако, я очень давно не видел свою девушку и не устоял перед искушением как обычно предложить ей сыграть в шахматы.
Дело в том, что, используя тактику гамбита, я всегда обыгрывал ее за 23 хода. Тем не менее, на 15 ходу партии моя девушка совершенно неожиданно применила контргамбит Фалькбеера и съела моего ферзя. Я был вынужден уйти в глухую оборону и отыгрываться батареей «слон + ладья», заманивая ее короля в угол игральной доски. Когда я уже ожидал, что нам грозит цугцванг, моя девушка совершила ошибку и попалась на мат Легаля.
Все вышеперечисленные маневры значительно затянули партию, и мы потеряли счет времени. Я понимаю, что это не является уважительной причиной, но все же прошу принять во внимание.
 Голосов: 18 Просм.: 1931 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное, девушки, студенты
Автор:  Cubanopartizano21 января´13 18:56
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  24.01.2013, 10:33
Оценка:  0
гость
"...Мат Легаля 7 ходов!..."
Ну? И что из этого следует? Ты что-то хотел этим сказать, кроме как сверкнуть, какой ты ниибаццо умный?
barsm    23.01.2013, 15:52
Оценка:  -1
barsm
Мат Легаля 7 ходов!
гость  (аноним)  22.01.2013, 16:07
Оценка:  0
гость
интересно сколько раз он её трахнул
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь