Закрыть
|← Старое Новое →|

Прикольные шапки

Шапки-парики, вязаные противогазы, звериные ушки и шлемы викингов в подборке креативных шапок.

Холодное время года в наших широтах обязывает прятать своё самое ценное, а именно голову, под шапкой. При этом нещадно мнутся прически и страдает внешний вид. Как сделать шапку не просто предметом необходимости, но и ярким аксессуаром, дополняющим персональный стиль?

Светлые головы уже всё придумали за нас. Дизайнеры и просто творческие личности, которые любят вечерком взять в руки спицы, разработали и изготовили немало моделей головных уборов, которые не захочется снимать, даже когда холода пройдут.
Прикольные шапки
Шапка-парик Стильные шапочки связанны из шерстяных ниток. Мягкие, теплые, уютные, они выглядят точь-в-точь как модные прически. Автор проекта «Шерстяные головы» (Wooly Heads) Фотограф и художница Луиза Уокер (Louise Walker).
Прикольные шапки
Прикольные шапки
Прикольные шапки
Прикольные шапки
Прикольные шапки
Шляпка с вуалью и заячьими ушками Еще один женский кокетливый аксессуар от парижского шляпного дома Maison Michel. Не для тепла, конечно, но уж очень милый.
Прикольные шапки
Шапка-противогаз Зимнюю шапку-противогаз пользователь Teriyakimoto придумал и связал по заказу своего друга, которому было холодно зимой кататься на велосипеде. Друга беспокоило лишь то, чтобы ветер не продувал лицо во время катания, шапка не соскакивала с головы и никоим образом не мешала выполнять различные трюки или же просто кататься по городу. А вышло еще очень оригинально и запоминаемо.
Прикольные шапки
Шапка с бородой Придумал столь необычный и стильный элемент одежды канадский сноубордист Jeff Phillips, покоривший практически все мировые снежные вершины. Реклама Beardo утверждает, что мягкая и уютная борода не раздражает кожу, не требует бритья, дарит тепло и уверенность.
Прикольные шапки
Звериные шапки
Прикольные шапки
Прикольные шапки
Прикольные шапки
Джеки Чан в шапке-панде
Прикольные шапки
Шапочка-мозг
Прикольные шапки
Кепка с подсветкой Оснащена двумя мощными светодиодами и солнечной батареей. 120 минут на солнце превращаются в 18 часов искусственного света.
Прикольные шапки
Прикольные шапки
Шлем викинга
Прикольные шапки
И просто весёленькие шапки
Прикольные шапки
Прикольные шапки
 Голосов: 50 Просм.: 20434 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное, фото
Автор:  Cubanopartizano21 января´13 22:43
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  23.01.2013, 13:27
Оценка:  +1
гость
где купить ? хочу парочку !
Bomba  (аноним)  22.01.2013, 09:19
Оценка:  0
Bomba
В очках и такой шапке (а-ля Ктулху) на улице ходить невозможно! Очки сразу-же запотевают от дыхания.. Я уже пробовал! ))))
Zorvag  (аноним)  22.01.2013, 08:18
Оценка:  +6
Zorvag
Звериные большего всего понравились.
А вообще - все весьма креативно. Зачет!
P.S. Но Ктулху в очках - это, конечно, что-то с чем-то! )))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь