Закрыть
|← Старое Новое →|

Неадекватный руководитель

Я являюсь клиентом ЧП Аквасервис Харьков. Недавно прочитал историю " так называемого "руководителя и очень удивился какие бывают неадекватные люди! Из переписки сотрудников , которую выложил Сергей Макаркин , можно понять только одно, какой он человек и руководитель, что люди так отзываются о нем!!!Уважаемый Сергей!В первую очередь обращусь к Вам!Как клиент, мне Ваша "шарашкина" контора не устраивает, я прошу привести мне хоть раз вовремя воду. но никогда её не получаю!То у Вас машина каждый день ломается, то воды не хватает, зачем тогда звонить???Непонятно зачем Вы выложили переписку девочек в инет?Что Вам это даст?!Почему не пишите о себе ничего, как Вы поступали, не выдавая зарплату, у людей просто выхода не было, как уйти от Вас и вашей конторы!О каких 15 тис. Вы пишите, если даже попросил помпу привезти, а водитель обьяснил, что у фирмы сейчас нет средств что бы их закупить! Платите нормально и свои личный обиды оставляйте при себе!
 Голосов: 9 Просм.: 1028 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, руководитель
Автор:  ozikov14 февраля´13 20:57
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  15.02.2013, 10:36
Оценка:  0
гость
Привет всем.Мне было интересно почитать рекомендации Руководиля.Скажу одно,такое сплошь и рядом.Вы таинственый "ozikov",думаю одна из этих Девчушок.Я не подержую не Вас не руКоводителя.Это ваши розборки.Мне просто интересно было почитать такой бред какой пишут про Босов.СУПЕР АФТОР как говорится ЖОТ.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь