Закрыть
|← Старое Новое →|

А как все начиналось !!

Вы знаете, что чувствует человек, получивший хук правой от Мухаммеда Али?
Я узнал!
Она стояла посреди торопящейся толпы, и смотрела на невыспавшиеся рожи прохожих с почти безразличным видом. На секунду я поймал этот взгляд и, мне кажется, она слегка улыбнулась в ответ.
Жгучая брюнетка, карие глаза и талия, от которой начался приступ головокружения. Несмотря на славянские корни в бог знает каком колене, мой внутренний голос произнес с явным акцентом:
- Вах, билат!
До работы мы с моим голосом дошли молча, и только когда моя пятая точка удобно расположилась в любимом кресле, и в кружке задымилась первая чашка кофе, молчание было прервано. Начал он, голос, без акцента, но с явно ехидной интонацией:
- Ну, и что ты намерен предпринять?
- Ничего особенного, - ответил я ему, - сейчас как всегда получу выписку из банка и дальше все как обычно…
- Не увиливай, ты прекрасно знаешь о чем я спрашиваю, и не ври мне - тебе сейчас наплевать оплатило СМУ114 твой счет или нет. Сейчас 99% твоего мозга посвящены мыслям о том, какой у нее размер бюста на самом деле - третий или там поролон подложен!
Как же трудно спорить с внутренним голосом, который лучше тебя знает твои мысли!
- Да нет вопросов, поролон, при такой талии - такие груди...
- Вот только не звезди мне! - грубо оборвал меня внутренний голос, - ты же уже ее мысленно раздел, измерил и пощупал.
- Заткнись, гад!
Я даже невольно оглянулся, словно испугавшись, что диалог "поролон-груди" может быть услышан – надеюсь, это осталось моей маленькой мужской тайной. Голос не унимался:
- Ага, запал! Ну и как ты будешь действовать?
- Никак, подумаешь - баба и баба. Ну, красивая, ну без попролона. Ну, пофантазирую чуток и вернусь к СМУ114...
- Что, попытаешься забыть? Три бутылочки пива и все ОК, а если завтра она будет там же? А если ты будешь встречать ее снова и снова, что, не решишься подойти? Поменяешь маршрут? Уедешь из города? Поменяешь ориентацию, выйдешь замуж за сисадмина и возьмешь себе ник "Милашка Чи"? Давай, признавайся - ты струсил, струсил, струсил!!! Что, слабо подойти и заговорить?
- Мерзкий голосишка! Никто не струсил, ты сам посуди - ей максимум 25, а мне..., она же мне в дочки годится, потом - у нее наверняка есть парень, и наверняка у неё все в порядке.
- Ой, ну какой там парень? Прыщавый програмер, вибратор на ножках? Ты же можешь сделать ее счастливой - ты только представь, как ты бросаешь ей под ноги шубку за 10 тонн баксов, как вы загораете на Карибских островах и ты ловишь завистливые взгляды других самцов, как ты угощаешь ее лобстерами, как ты покупаешь ей машину!.. Ну что, как тебе картинка? Ты для чего горбатишься, для чего делаешь карьеру? На инвалидную коляску с бриллиантами и профессиональную медсестру 56-го размера рядом копишь? Тебе жить да жить! Слюни подбери, и вперед – действуй!
- Так, заткнись. Ты кто вообще такой? Внутренний голос? Ну и сиди внутри. Будешь вякать – сделаю лоботомию. Я ее вообще не разглядел, а вдруг у нее попа квадратная или нога деревянная? Как я могу знакомиться с дамой, даже не взглянув на главное ее оружие?! Завтра посмотрю поближе и решу – действовать или тихо срыгнуть в кусты. Тоже мне, блин, Эверест нашел!
Утром следующего дня я увидел ее на том же перекрестке – сердце в груди стучало, как после стометровки, ладони вспотели (будто мне шестнадцать, у меня первое свидание с капитаншей баскетбольной команды и боевая цель – подержаться за грудь и при этом не получить по шее). Внутренний голос пел мерзенькие стишки на мотив «Трус не играет в хоккей», на очередном пассаже я попросил его не нервировать нервного, т. е. меня, и вообще заткнуться.
- Слышь, ты, лучше скажи - если я спрошу как пройти к автобусной остановке, это нормально? Или сейчас так уже никто не знакомится?
- Ну ты и деревня! Кавалер, блин, из автобуса! Ты еще про дорогу в морг поинтересуйся! Значит так, подходишь и спрашиваешь, где здесь ближайший банкомат. Что бы ты без меня делал?..
Каждый шаг по направлению к ней, давался мне тяжелее, чем на последнем взлетке под Восточной вершиной Эльбруса. Метров за десять до объекта сердце биться перестало совсем, в горле появился комок, голос пропал, захотелось писать.
- Слышь, голос, может, завтра? А то я как -то не в духе!..
Голос молчал. Девушка обернулась и пристально посмотрела в мою сторону. Я попытался улыбнуться самой обольстительной из своих улыбок, что получилось не совсем, учитывая неожиданный общий паралич тела. Нас разделяло два метра, я, не выдержав пристального взора богини, опустил глаза, и вдруг! О, эмансипе, как я люблю вас, современные дамы без комплексов и всякой бабушкиной шелухи, именуемой этикетом. Она отреагировала на мой призывный оскал, она взяла наши судьбоносные отношения в свои нежные руки! Девушка сделала шаг вперед, преградив мне дорогу, ослепительно улыбнулась, с изяществом, не поддающемся описанию, козырнула и первая! Первая заговорила со мной!
- Сержант Иванова, предъявите документы!
 Голосов: 10 Просм.: 1876 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Cubanopartizano15 февраля´13 1:48
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь