Закрыть

Первый канал поверил в "утку" с YouTube о месте падения метеорита под челябинском (0:00, 2.2 МБ)

Первый канал поверил в "утку" с YouTube о месте падения ...
0:00 / 00:29
В России Первый канал в сюжете о падении метеорита в Челябинской области показал видео, на котором якобы видна воронка от столкновения небесного тела с землей. Комментируя видео с горящей воронкой, ведущий выпуска новостей заявил, что это кадры с того места, в котором, возможно, упал метеорит. Однако, как выяснилось, это видео было загружено еще в 2007 году. Судя по описанию, на нем показан газовый кратер в Туркмении под названием Дарваза. После того, как поступили сообщения о падении метеорита в Челябинской области утром 15 февраля, на YouTube стали появляться копии этого ролика с комментариями, что это якобы кадры с места происшествия. Позже Первый канал удалил ролик. 15.02.2013 над российским Челябинском прошел метеоритный дождь. Жителям города рекомендуем по возможности вернуться домой, забрать детей из образовательных учреждений. Во многих жилых домах и зданиях города Челябинска выбиты стекла взрывной волной.
 Голосов: 18 Просм.: 3815 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  Big_Panda15 февраля´13 14:46
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Смерть_свидомым    18.02.2013, 19:09
Оценка:  0
Смерть_свидомым
Прикол не в Youtube, а с Пикабу
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Первый канал поверил в "утку" с...
(2.2 МБ, 0:00)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь