Закрыть
|← Старое Новое →|

Мышление

История реальная...

Пространство экс-чччп, завод с иностранными инвестициями. Генеральный - немец, лет так 60-и, остальной менеджмент - местные, в основном - молодежь.

Корпоративная вечеринка. 3-4-й бокал коньяка, задушевная беседа о лени рабочих (естественно, все на английском), и тут реплика одного из заместителей:

- А может стоит написать при выходе (Работа делает свободными - надпись на воротах концлагеря Дахау).

Немая сцена, зам лихорадочно прикидывает, уволят сразу, или с утра, остальные соображают, кто будет новым замом, и тут генеральный, медленно и печально так изрекает:

- Молодой человек, нельзя шутить с такими вещами. У меня дядя погиб в Дахау. Он стоял на вышке с автоматом, но был нетрезвый, упал и сломал шею.

Когда генеральный уехал с вечеринки, зам упился до зеленых собачек...
 Голосов: 13 Просм.: 2937 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  ViolaUnsigned9 декабря´05 16:38
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь