Закрыть
|← Старое Новое →|

Креативные закладки

Самые интересные образцы рекламных и дизайнерских закладок.
Креативные закладки
Закладка-жест В рекламе фонда помощи детям использовали закладки в форме детских ладошек. Руки были сложены в разнообразные жесты и помещены в книги по темам: средний палец в книги про Буша, жест голосующего на дороге в книги о путешествиях, знак мира в книги о войнах и так далее.
Креативные закладки
Закладка-ребенок «Дети в Aseema тоже любят читать», под таким слоганом проходила в Мумбае акция по сбору средств для бедных детей, обучающихся в образовательном центре Aseema.
Креативные закладки
Закладка-нож Внутри кулинарной книги разместили закладку в виде ножа WMF, который в момент раскрывания книги с легкостью «разрезал» продукт, напечатанный на обрезе.
Креативные закладки
Закладка-скалолаз Реклама товаров для экстремального спорта K2: копилайн «Хватит читать, иди погуляй».
Креативные закладки
Закладка-пистолет Реклама испанского книжного магазина Crime & Detective Bookstore, специализирующегося на детективах.
Креативные закладки
Закладка-жук Компания Terminix, занимающаяся уничтожением насекомых в домах, вложила свою рекламную закладку в журналы о домах.
Креативные закладки
Закладка-автомобиль Закладку в форме индийского кроссовера Rhino RX прикрепили на гибкий шнур к корешку журнала о путешествиях Sanctuary Asia. Каждый читатель мог поиграть в свое удовольствие, располагая внедорожник на самых непроходимых местах Азии, изображенных на страницах журнала.
Креативные закладки
Парные закладки Реклама телекоммуникационной компании Brasil Telecom была вложена в справочники.
Креативные закладки
Закладка-напоминалка Закладка предназначена для того, чтобы человек не забыл, на чем он остановился. Препарат «Memorin» предназначен для того, чтобы человек не забывал все остальное.
Креативные закладки
Закладка-зубная нить Реклама зубной нити Miradent.
Креативные закладки
Закладка-пиво Из журнала снизу виднелся край пивного бокала. Открыв на нужной странице читатель видел кран, из которого желтое пиво-шнурок наливалось прямо в тот стакан.
Креативные закладки
Закладка-визитка Копилайн «Это единственный раз, когда мы влезли вам в задницу». Такой подход выбрал производитель мужского белья Styx, чтобы рассказать аудитории о качественном покрое мужских трусов, которые не имеют обыкновения забиваться между ягодиц.
Креативные закладки
Закладка-ориентир Закладка на самом откровенном развороте в Playboy рекламирует мобильный чат Blah! слоганом «Свяжись напрямую с тем, кем хочется».
Креативные закладки
Жидкая закладка Эксклюзивный хэнд-мейд японского дизайнера Kyouei.
Креативные закладки
Закладка-лампа
Креативные закладки
Закладка настольная
 Голосов: 16 Просм.: 4738 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, подборка, креатив
Автор:  Cubanopartizano23 февраля´13 16:46
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  25.02.2013, 11:53
Оценка:  0
гость
С тараканом гадость. Бррр.... они такие противные
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь