Закрыть
|← Старое Новое →|

Бабушкино «пророчество»

Самая любимая бабушкина внучка Майя росла ребенком подвижным и озорным. А бабушка, чтобы хоть как-то приструнить свою любимицу, часто ей говорила: «Вот, Майечка, будешь себя плохо вести — выйдешь замуж за Пупкова!» Это был отнюдь не реальный мальчик с соседней улицы, а выдуманный бабушкой жених со смешной фамилией…
Прошли годы. Бывшая озорница выросла. Теперь Майя стала просто красавицей, что, конечно, всегда замечали представители противоположного пола. И профессию она себе выбрала такую, чтобы и других людей делать красивыми. Парикмахер, мастер-универсал! К Майе можно было попасть только по записи, а все время расписано на недели вперед.
Однажды знакомая попросила Майю найти время, чтобы сделать стрижку ее гостю из Пятигорска. Конечно, она не отказала и время нашла. Молодой человек Майе понравился, да и он стал названивать ей на мобильный. Вот только она не запомнила, как его зовут, поэтому сохранила его номер с именем «типа Дима».
Спустя несколько месяцев он появился снова и задержался на пару недель. Несмотря на то, что они встречались практически каждый день, Майя так и не узнала точно, как его зовут, но поняла, что «типа Дима» к ней испытывает явно недружеские чувства. Да и сама Майя с нетерпением ждала его, как никого другого. Она даже приготовила для него свое фирменное блюдо «утку в яблоках», чем окончательно сразила! Последовали взаимные объяснения в любви, а в голове уже звучал марш Мендельсона.
И тут девушка, которая в свое время познакомила этих влюбленных, как-то спросила:
— Я вижу, у вас с Пупковым все всерьез?
— С каким Пупковым? — опешила Майя.
— Да с тем, с которым ты встречаешься каждый день.
Когда Майя вышла из шокового состояния, она долго смеялась, рассказывая о бабушкином «пророчестве».
 Голосов: 12 Просм.: 1550 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, время, пророчество
Автор:  Cubanopartizano24 февраля´13 19:20
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь