Закрыть
|← Старое Новое →|

Факты о сериале «Друзья»

1. С первого эпизода «Друзья» стали одним из самых популярных сериалов с аудиторией 20 миллионов. Сразу были номинации на Эмми и другие награды. Награды преследовали героев сериала и сам сериал все 10 сезонов.
2. Несмотря на то, что действие сериала проходит в Нью-Йорке. Ни одного кадра с участием героев в Нью-Йорке снято не было. Всё снимали на студии. Но Нью-Йорк показывали иногда планами.
Факты о сериале «Друзья»
3. После последнего 10 го сезона — канал NBC устроил живой эфир с актерами сериала, где они сидели на диване в центральной кофейне. 4. За первые эпизоды сериала актеры получали 20 тысяч долларов. За последние — 1 миллион! 5. Сериал оказал влияние и на культуру Америки — если до «Друзей» самое популярное слово усиливающее эмоции было Very, то после So. 6. Прическа Рэйчел из сериала — стала официальной прической с названием Рэйчел. 7. На разработку и подбор персонажей продюсеры потратили 6 месяцев.
Факты о сериале «Друзья»
Мэттью Перри 1. Мэттью Перри имеет двойное гражданство — американское и канадское. 2. Мэттью Перри несколько лет пил и принимал Викодин — прям как доктор Хаус. От наркотической зависимости его спас друг — Дэвид Швиммер (в «Друзьях» играл Роса). 3. Перри — фанат хоккейной команды НХЛ Оттава Сенаторс. Его зачастую можно встретить на матчах НХЛ. Помимо Хоккея Перри активно занимается теннисом. 4. Помните в сериале «Друзья» — Чендлер и Джо постоянно смотрели сериал «Спасатели Малибу». Так вот Мэттью Перри встречался со звездой этого сериала «Ясмин Блис». 5. Фотография Перри висит в квартире Джо в сериале Джои, который является идейным продолжением сериала Друзья. 6. Среди всех главных героев «Друзей» — Мэттью Перри был самым молодым. 7. Несмотря на встречи с очень известными дивами: Ясмин Блис, Джулией Робертс — Перри до сих пор не женат.
Факты о сериале «Друзья»
Кортни Кокс 1. Со своим будущим мужем Дэвидом Аркеттом Кортни Кокс познакомилась на съемках фильма Крик. Как она вышла замуж — с того времени она известна, как Кортни Кокс-Аркетт. 2. У Кортни были проблемы со зрением и в 1999 году она прошла лазерную коррекцию. 3. С мужем Дэвидом Аркеттом она умудрилась снятся ещё в одном фильме Турист, где Дэвид был ещё и режиссером. 4. Кортни единственная актриса в сериале (имеются в виду 6 главных героев), которая ни разу не номинировалась на премию Эмми за роль в сериале. 5. Кортни бросила институт ради карьеры модели и не прогадала. Правда стала не моделью, а актрисой. 6. Моника Геллер единственная из героинь сериала, которую голой видели все Друзья. 7. Коронная фраза Кортни Кокс в сериале Друзья — «I Know» — «Я знаю».
Факты о сериале «Друзья»
Мэтт Леблан 1. Когда Мэтт пришел на прослушивание на роль в сериале «Друзья» он был очень бедным. В кармане у него тогда было всего 11 долларов. На первый гонорар он купил себе горячий обед. 2. Мэтт Леблан после сериала «Друзья» снялся в его продолжении Джоуи и с тех пор на экране не появлялся. Сейчас он работает продюсером. 3. У Мэтта Леблана был один неудачный брак, который закончился скандалом и разводом. У его единственной дочери от брака неутешительный диагноз — умственная отсталость. Сейчас актер встречается с актрисой из сериала «Джоуи». 4. У Мэтта Леблана множество наград, есть даже одна интересная — он любимый мужчина актер для женского населения США. 5. Мечта детства Мэтта — стать мотогонщиком. Все фанаты сериала говорят спасибо судьбе, что мечта его не сбылась. 6. Мэтт в юношестве играл роль Иисуса в спектакле «Иисус Христос — суперзвезда». 7. Коронные фразы Джо Триббиани в сериале Друзья «Как поживаешь» и «Как твои дела».
Факты о сериале «Друзья»
Лиза Кудроу 1. Лиза свободно владеет французским языком. 2. Лиза замужем с 1995 года. Со своим мужем она познакомилась на съемках сериала Друзья. Её муж — Мишель Стерн. 3. Лизу Кудроу больше всех раз из Друзей номинировали на премию Эмми. 4. Помните в 4 сезоне сериала «Друзья Лиза» была женщиной, которая рожала ребенка собственному брату — в это время она была действительно беременна и у неё родился сын. 5. В сериале есть частые намеки, что Фиби — бисексуалка. На самом деле — она вполне нормальная девушка. 6. Лиза закончила колледж со степенью бакалавра в области биопсихологии. 7. Лиза Кудроу имеет белорусские корни.
Факты о сериале «Друзья»
Дэвид Швиммер 1. В юности Дэвид трижды участвует в Шекспировских фестивалях — при этом два раза занимает первое место. 2. В мультфильме Мадагаскар жираф говорит голосом Дэвида Швиммера. 3. Швиммер — единственный, кто не курил из 6 главных актеров сериала «Друзья». При этом он даже спас Мэттью Перри от наркотической зависимости. 4. Дэвид Швиммер — самый высокий актер сериала Друзья. 5. Швиммер был не только актером, но и режиссером нескольких серий «Друзей» и сериала «Джоуи». 6. У Дэвида было несколько пассий — самая заметная среди них певица Натали Имбрулиа. 7. Дэвид Швиммер ярый противник насилия — он состоит во многих благотворительных обществах против насилия над женщинами и детьми.
Факты о сериале «Друзья»
Дженнифер Энистон 1. Дженнифер Энистон небезосновательно считается самым успешным актером после сериала Друзья. Она снялась в нескольких очень популярных фильмах — её гонорары исчисляются миллионами долларов. 2. Самый известный роман актрисы был с Брэдом Питтом, за которым она была замужем 5 лет. с 2000 года по 2005 год. Наиболее вероятной причиной расставания является новый роман Питта с Анджелиной Джоли. 3. Изначально на роль Рейчел претендовала актриса Кортни Кокс, но с появлением на площадке Энистон все поняли, что Кортни будет Моникой. 4. Прическу Рейчел копировали женщины всего света — её даже назвали «Рейчел». 5. До сериала Друзья актриса снялась в неудачных фильмах и даже подумывала о завершении карьеры. 6. «Дни нашей жизни» помните сериал в котором играл Джо в сериале Друзья. Так вот Дженнифер играла там в реальности одну из ролей. 7. Одно из любимых занятий Энистон — йога.
 Голосов: 62 Просм.: 9872 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Теги: разное, подборка, факты
Автор:  Cubanopartizano26 февраля´13 20:18
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  28.02.2013, 12:32
Оценка:  0
гость
офигенный сериал....уже несколько лет не надоедает))))
Максим  (аноним)  28.02.2013, 07:50
Оценка:  +2
Максим
офигительный сериал, американцы умеют делать сериалы.
Оорт  (аноним)  27.02.2013, 16:39
Оценка:  -6   Показать
гость  (аноним)  27.02.2013, 15:01
Оценка:  +13
гость
При этом на сегодняшний день:
Близнецы Моники и Чендлера: 9 лет.
Тройняшки Фиби: 14 лет.
Эмма: 11 лет.
Бен: 18 лет.

Мы старые.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь