Закрыть
|← Старое Новое →|

Немного о футболе

Люблю футбол, потому, что это очень удобно – всегда знаешь, когда ОН будет дома. Остается только с программой свериться, и можно подогревать ужин. А когда матч начнется – сесть рядом и смотреть, но не на экран, а на него.
Даже не знаю, удобно ли об этом говорить, но меня ужасно возбуждает, когда мой мужчина смотрит футбол. Он его, конечно, не просто смотрит – он болеет. Глаза у него горят, щеки пылают, он энергично жестикулирует. А как орет! Сдержанные оргазмические стоны ничто перед этими хриплыми, полными страсти криками болельщика: «НУ-у!», «НУ-у!», «НУ, давай!» Это великолепно. Я уж не говорю про «О!» «А!» и, наконец, «Го-о-о-о-л!!!!». Я еле сдерживаюсь, чтобы не наброситься на него. Но знаю, что рано.
Сколько у него «футбольных» эмоций, добиться которых «в обычной жизни» практически не возможно! Разве что сковородкой по башке или прикладом по спине хватить. Особенно хочется сделать это после флегматичного: «Ну, из-за чего ты так переживаешь?» Он еще спрашивает! Я то переживаю из-за жизни. А он из-за игры в мяч. Но как переживает! Просто загляденье. Тут и гнев (нешуточный), и радость (такая искренняя), и разочарование (глобальное), и удовольствие (всепоглащающее), и злоба (на грани человеконенавистничества), любовь (по моему в этом есть что-то гомофобное), наконец… «Ну что-о он делает?», «Вот урод!», «Ай, красавчик», «Щас гол будет», «Э-э-эх, мазло»… Если «наши» побеждают, все пиво уже выпито, время не очень позднее и его удается склонить к сексу, то это бывает о-го-го, какой секс. Из его еще неостывшей экспрессии и моего возбуждения.
Поразмыслив о механизме появления являения, я пришла к выводу, что ничего извращенного в этом нет. Как раз напротив. Где нынче как не «на футболе» у мужчин есть возможность так раскрыться, так завораживающе выглядеть мужчиной? Что еще чисто-мужского мы им оставили? Рыбалку, бухню, гараж? Ах да, еще за рулем они выглядят довольно мужественно. А так… Мы не видим их на охоте, мы не видим их на ринге, мы не их видим за мужской работой… Только за компьютером или с телефоном у уха. А эти властные нотки в голосе так наиграны. «Будет так, как я сказал». Хотелось бы в это верить. Только обычно получается так, как Я СДЕЛАЮ, а не как ОН ГОВОРИТ. Так что пусть лучше футбол смотрит. И хоть этим напоминает мне о том, какие они особенные – мужчины...
 Голосов: 4 Просм.: 1360 Комментариев: 0
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины, мужчины и женщины, футбол
Автор:  Cubanopartizano27 февраля´13 16:34
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь