Закрыть
|← Старое Новое →|

Поиск файлов ( из личного опыта)

Все в курсе, что на сайте существует поисковик. И вот, однажды задавшись целью найти определённый трек, я, не долго думая, конечно же забил его в этот самый поиск. Ответ был довольно лаконичен : Ничего не найдено. Ну хуй с ним думаю, раз нет, а у меня есть, пожалуй закину. Залил. Начинаю перемещать в зону обмена. И что бы вы думали? Этот грёбаный трек уже есть там. Аж в 12 вариантах!!!! Задумался. Похуй, бывают в жизни огорчения. То ли я нуб, то ли полный лох чилийский, то ли писать не умею, а может ваще не там искал, может другой сайт по ошибке открыл (ну всяко ж бывает у долбоёбов вроде меня). Поэтому решил тупо не падать духом и по прошествии какого то времени, чтоб уже не ошибиться, позакрывал к хуям все открытые вкладки, оставив только S*****, чтоб не ошибиться в написании названия трека (3 класса образования) тупо его копировал, ответ прежний : Ничего не найдено. Так бля, сижу думаю, как бы ещё какой хуеты не сморозить и не ошибиться. Эврика!!!!! (хуй знает чё за слово, но все его орут, когда что то придумывают) Создаю отдельную папку на компе, перетаскиваю в неё трек. Уф. Осталось самое малое - выгрузить его на сайт и доставить людям радость. Не торопясь (чтоб не дай бог не ошибиться, нажимаю на домашней странице, в строке музыка - загрузить. Вот оно - счастливое окошечко : Добавить файл (<30 Mb): Чтоб в очередной раз не быть долбоёбом, упорно и методачно перепроверяю, чтоб папка оказалась именно та, что нужно, кликаю на трек - пошла загрузка. Ура, свершилось!!!! перенести в зону обмена. И что я вижу? Этот ебучий трек опять есть в 5 вариантах!!!!! Вот такое собствено предисловие.
Напрашивается вопрос к администрации: Нахуй нужен поисковик на сайте, который нихуя найти не может????? Или это сделано специально, чтоб юзер прочувствовал себя долбоёбом? (что более подходит. Не может ведь быть долбоёбами администрация. А раз поисковик есть - значит он работает)
Отсюда хочу выразить свою благодарность заботящейся о нас администрации. Спасибо большое!!!!! Ну кто ещё так открыто покажет тебе, что ты долбоёб?
С превиликим уважением к администраци: ваш долбоёб!
 Голосов: 7 Просм.: 1319 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, личное, опыт
Автор:  i-Дим11 марта´13 17:56
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь