Закрыть
|← Старое Новое →|

Планы мести...

Прийти с работы в 4 утра веселым и довольным, лечь спать в 4.30. Проснуться злым и ненавидящим весь мир в 8 по причине того, что соседи наконец-то купили квартиру под тобой и начали ремонт. Причем ремонт заподлянский. Сверлят свой потолок/мой пол они исключительно с 8 до 10 утра, потом весь день работают тихо, а с 21.00 до 22.00 забивают гвозди.
Спускаюсь тут на днях к ним в полпервого ночи - открывают классические Джамшуд и Равшан. Я говорю - на часы смотрели вообще? А мне в ответ - нету часы, насяльника. Я им, мол, услышу еще один стук, и никакой труд не поможет превратиться вам из обезьян в человеков. Стучать перестали. Начали пилить.
Смотрел закон о тишине в МСК. Писал его, однозначно, человек, не живущий в современной многоэтажке... Шуметь запрещается в ночное время, а под ночным временем считается отрезок с 22 до 6 утра. Хочешь-не хочешь, а будь обязан спать только в эти восемь часов.... Мда.
Начинаю придумывать жуткую месть будущим соседям.
1. Нанять бригаду промышленных альпинистов, чтобы закрасили им нахрен окна в черный цвет - пусть ночь превратится в полярную.
2. Позвонить знакомым скинхедам и сказать, что сегодня вечеринка именно в нижней, сука, квартире. Раммштайн с меня.
3. Если эти долбанные строители не переберутся на пару месяцев в Склиф, то можно нанять проституток именно на восемь утра и десять вечера. Нанять для себя или для таджиков - пока не решил.
4. На ручку их двери повесить свежеубиенное чучело кошки с запиской "Вы следующие".
5. Заставить знакомых нариков пускать паровозы им в замочную скважину. Дождаться прихода и жестоко обломать стуком в дверь и криками "Откройте, милиция!" Впрочем, можно и настоящих ментов вызвать.
6. Дождаться окончания строительных работ и затопить нахрен.... Хотя нет, вычеркиваем. Иначе ремнот будет длиться еще столько же, да еще и за мой счет.
7. Позвонить Ксюше Собчак. Предложить ей новый объект для постройки любви. При наличии пусть даже 50 ее рабов из Дома-2 я гарантированно буду жить без дрелей и молотков в ближайшие два-три года.
8. Позвонить в "Квартирный вопрос". Сказать, что "Школа ремонта" делает программы интереснее.
9. Позвонить в "Школу ремонта", сказать, что у "Квартирного вопроса" ведущая симпатичнее. Последние два пункта к соседям не относятся, это просто повеселиться.
10. В первый же день, когда тут появятся новые жильцы, в 7.00 на хорошем звуке мощностью 2 квт послушать всем подъездом старую добрую "В нашем доме поселился замечательный сосед". За дополнительные деньги попросить Пьеху пропеть еще и номер квартиры соседа. Много денег нету, поэтому просить будем не Эдиту, а Стаса
 Голосов: 6 Просм.: 1306 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, месть, соседи
Автор:  Cubanopartizano12 марта´13 18:33
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь