Закрыть
|← Старое Новое →|

Медленно вёз

Рассказ заслуженного летчика испытателя СССР...
- 1975 г.,Адлер,аэропорт. Летчик-испытатель (полковник) в форме прилетел с семьей в санаторий, в аэропорту берет такси до санатория водитель волги лицо кавказкой национальности в кепке(аэродром), договорились по цене,жена и дочери сзади сели ,пилот на переднем седенье. Видит вадила что пилота везет,решил класс показать,ну и гонит по горной дороге,обгоняет, семья на заднем седенье дремлет.
Испытатель:
- Cначало мне страшно было чуть чуть,потом я уперся в пол ногами и молился на каждом повороте. Короче страха натерпелся такого что за все годы летной работы не испытывал.
Дождался -подьехали к корпусу санатория,в ногах нервная дрожь и слабость.
Вышел я отдал деньги,и говорю с наигранной твердостью в голосе-Дарагой спасибо,доставил-правда тихо ехал,как молоко вез.
Злым блеском его глаза вспыхнули -возьми деньги обратно,не обижай меня ,-говорит,- поехали я тебя туда и обратно бесплатно довезу.
-Нет брат,- ответил я,- в следующий раз...
 Голосов: 6 Просм.: 1297 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: прикол, истории, разное
Автор:  Мухоморище22 марта´13 10:01
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь