Закрыть
|← Старое Новое →|

Cамая юная тату-художница в мире...

Руби Дикенсон 3 года от роду и она уже держит в руках тату машинку. Малышка Руби родом из Уэльса и росла она в среде, пропитанной татуировками. Папа Руби — татуировщик, который явно жаждет, чтобы его дочь пошла по его стопам. Ребенок очень любит приходить к папе во время работы и обсуждать с клиентами их планы на следущую татуировку(клиентскую базу себе собирает). Отец юного тату-энтузиаста решил, что время пришло для реальных дел, и заказал дочурке специальную машинку из штатов для ее крохотных ручек.
Cамая юная тату-художница в мире...
Cамая юная тату-художница в мире...
Теперь ребенок практикует свой любимый рисунок, — паука (какое милое воображение…..паук) на разрисованном теле папы, которого не заботит если ребенок облажается, так как у него уже 70% тела покрыто краской. Да уж, маленький паучок на пейзаж не повлияет. Папа утверждает что дочь ждет прекрасная карьера, да и цена тату машинки куда ниже стоимости 5 лет обучения в университете. Книга рекордов Гинесса ждет!
Cамая юная тату-художница в мире...
 Голосов: 41 Просм.: 7356 Комментариев: 3
Категория:   Очумелые ручки
Теги: очумелые ручки, фото, тату
Автор:  картежНИК25 марта´13 20:24
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  26.03.2013, 14:36
Оценка:  +3
гость
реально девка страшко,ей в ужастиках сниматься ,точно карьера обеспечена
гость  (аноним)  26.03.2013, 14:30
Оценка:  0
гость
bmwMsport ты придурок!
bmwMsport    26.03.2013, 13:23
Оценка:  +4
bmwMsport
омерзительная девочка, фуууу
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь