Закрыть

Ради кортежа гаишники перекрыли проспект Победы, создав масштабную пробку (0:20, 12.4 МБ)

Ради кортежа гаишники перекрыли проспект Победы, создав ...
0:00 / 02:13
Пользователи соцсетей активно распространяют видео, снятое во вторник днем, 26 марта, из окна одной из высоток в центре Киева, по улице Саксаганского. В ролике запечатлена масштабная пробка, вызванная перекрытием сотрудниками ГАИ проспекта Победы для проезда чиновничьего кортежа.

На несколько часов и без того загруженное в результате снегопадов движение в столице значительно усугубилось. Как сообщает автор видео, проспект Победы был перекрыт от Национального цирка до станции метро Политехнический институт. Чей именно кортеж спровоцировал длительный затор на центральных улицах столицы неизвестно.

Источник видео Виталий Павленко via Facebook
 Голосов: 22 Просм.: 4021 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: политика, жесть
Автор:  iNot27 марта´13 12:45
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Iegorka  (аноним)  29.03.2013, 19:25
Оценка:  +1
Iegorka
чего видео недоступно?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Ради кортежа гаишники перекрыли...
(12.4 МБ, 0:20)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь