Закрыть
|← Старое Новое →|

3D полы

3Д полы. Шикарно смотрится ...


3D полы создаются по той же схеме, что и обыкновенные наливные, только предварительно дизайнеры проектируют компьютерное изображение, лист с которым укладывают на подготовленную основу. После этого вся поверхность заливается толстым слоем полимера, в который для дополнительного эффекта можно добавить монетки, камушки или блестки. Примерно через неделю, после заливки, 3D пол просыхает, и его покрывают защитным слоем лака.
3D полы
3D пол представляет собой полимерную заливку декоративного изображения, которая после затвердевания формирует сплошное покрытие без швов.
3D полы
Такая технология позволяет сделать пол эксклюзивной деталью интерьера. Дизайн пола зависит от фантазии заказчика и его финансовых возможностей.
3D полы
Самое интересное в данной технологии то, что если смотреть на пол под определённым углом, изображение представляется объёмным, усиливая эстетический эффект. Помимо всего прочего, такие полы обладают очень высокими эксплуатационными характеристиками.
3D полы
Именно благодаря прочностным свойствам, такие полы делают не только в жилых помещениях, но и в коммерческих. Данный пол станет отличным решением для оформления всевозможных развлекательных заведений.
3D полы
При надлежащей эксплуатации, полимерный 3D пол будет отлично смотреться и через несколько десятков лет.
3D полы
Наливные полы обладают следующими выдающимися качествами: сплошность, прочность, безопасность для здоровья, беспыльность, пожароустойчивость, не скользкая поверхность, отличная стойкость к ультрафиолетовому излучению.
3D полы
К недостаткам можно отнести исключительно моменты, касающиеся технологии изготовления и ухода: процесс высыхания не менее 5 дней; потребность в своевременном уходе; стоимость выше бюджетных решений.
3D полы
3D полы
3D полы
3D полы
3D полы
3D полы
В ходе заливки полимерного пола, специалистами будет учитываться следующая совокупность факторов: предполагаемый уровень влажность в помещении, будущий температурный режим, интенсивность перемещения людей и механизмов по покрытию, вероятность попадания химически активных веществ на поверхность пола.
3D полы
Именно внимательное изучение вышеизложенных нюансов характеризует ответственный подход к созданию полимерного 3D пола. Базовый компонент такого пола – полиуретан. Технология заливки пола предполагает получение максимально гладкой и ровной поверхности.
3D полы
Основные технологические этапы заливки 3D пола: надлежащая подготовка базовой поверхности (основания); нанесение декоративного изображения; нанесение покрытия наливного типа; высыхание покрытия; придание застывшей поверхности матового или глянцевого вида.
3D полы
Грамотное соблюдение каждого из технологический этапов, гарантирует долгий срок службы пола. Именно поэтому, важно привлекать исключительно квалифицированных специалистов для проведения данных работ.
3D полы
3D полы
3D полы
3D полы
А есть еще светящиеся 3-Д полы ! Как понимаете это ещё дороже.
3D полы
3D полы
3D полы
3D полы
3D полы
3D полы
Смотрится конечно же обалденно. Но почему то ни где не нашел ответ по поводу 3-Д рисунка. Ведь не секрет что он смотрится красиво и объёмно только с одной точки, а с остальных ракурсов уродливо и растянуто..
 Голосов: 61 Просм.: 15410 Комментариев: 10
Категория:   Разное
Теги: прикол, картинки, разное, фото
Автор:  Groz1277 апреля´13 23:07
 Вернуться наверх
Комментариев (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Максим  (аноним)  31.10.2013, 21:59
Оценка:  0
Максим
Так же хочу добавить, отпечатки видны только на темных или черных полах.
Царапаются полы так же как и плитка, но в отличии от плитки поверхность пола можно восстановить с помощью специальных средств быстро и просто. Картинку менять можно, и это намного дешевле чем делать с нуля.
Максим  (аноним)  31.10.2013, 21:54
Оценка:  0
Максим
Прочитав комментарии, хочу развеять несколько заблуждений по поводу 3D полов.
Во первых эти поля скользят не более чем плитка, во вторых ходить по ним можно не только в мягких тапках, все зависит от материала, именно для этого квалифицированные мастера спрашивают назначение помещения и его проходимость.
Татьяна  (аноним)  07.05.2013, 16:25
Оценка:  0
Татьяна
Да, тут есть где затеряться и даже утонуть...
Владимир  (аноним)  04.05.2013, 10:24
Оценка:  +1
Владимир
Красиво. Можно же выбрать картинку спокойную, чтобы не примелькалась, - травка, море... .
гость  (аноним)  04.05.2013, 08:44
Оценка:  -1
гость
Ужас!
Никогда бы не стала ток уродовать свой дом!
гость  (аноним)  04.05.2013, 08:06
Оценка:  0
гость
Подведем итог. Минусы: долго, дорого и ходить только в мягких тапках. Плюсы: может быть красиво, можно понтоваться перед знакомыми, если мастер херовый, можно его закатать и сделать картинку из него самого, и, опять же, понтоваться перед знакомыми.
Пазузу    03.05.2013, 23:31
Оценка:  +1
Пазузу
Смотрится красиво, вот только насколько функционально? В кухне и Ванной Можно лкгко безпроблем подскальзнуться, да любая пыль, и следы будут видны как на зеркале, кроме того свет будет бликовать и никакого триD не будет, да на царапины вряд ли полы устойцивы
FROLIA444    03.05.2013, 19:03
Оценка:  +1
FROLIA444
честно говоря, мне такое нравится только в общественном помещении, но никак не дома.
гость  (аноним)  03.05.2013, 15:24
Оценка:  +1
гость
Да - здорово! Только когда эта картинка примелькается и надоест, её менять ещё дороже встанет…А надоест обязательно…
Wolfdemon    03.05.2013, 15:16
Оценка:  0
Wolfdemon
ого О_о
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь