Закрыть
|← Старое Новое →|

Кот

Моим знакомым друзья подарили элитного котёнка - норвежского скального. Жутко дорогой и престижный подарок. Котёнок вырос в исключительно красивого и злобного кота.
Семью он тихо презирал. воспринимал только хозяйку (маму моих друзей) - она его кормила. На всех остальных плевал кот с высокого шкафа (причём не в переносном смысле). У всех домочадцев возле кроватей стояли валянки: если ночью хотелось в туалет, то безопасно дойти можно было только в этой обувке - пакостный кот охотился на голые ноги и полосовал их когтями.
Если приходили гости, то кот при звуке звонка одним мощным прыжком взлетал на шкаф, стоящий в прихожей, и ждал, пока жертва зайдёт в дверь, после чего с боевым кличем прыгал несчастному на голову (мне тоже раз досталось).
На наказания не реагировал - да семья и боялась его наказывать. Котище был злопамятным и способным на любую гадость.
И вот недавно друзья звонят мне и ликующим голосом сообщают, что у них праздник. По голосу я думал, то они выиграли миллион в лотерею, а было всё на много проще - кот сбежал. Просто вышмыгнул в двери и не вернулся. Семья до сих пор боится, что кот опомниться и вернётся…
 Голосов: 21 Просм.: 2501 Комментариев: 5
Категория:   Разное
Теги: разное, друзья, двери
Автор:  Cubanopartizano10 апреля´13 2:53
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Андрей    11.04.2013, 18:15
Оценка:  +1
Андрей
у меня такой кот сразу сбежал бы с 25 этажа,
гость  (аноним)  11.04.2013, 10:29
Оценка:  0
гость
нет таких котов. порода придумана для истории. есть лесные.
Елена28    14.04.2013, 14:32
Оценка:  0
Елена28
Как это нет) у меня такой жил.сиам балинезийский... правда за птичкой улетел. Самостоятельно. У нас траур был год наверное. прошло 9 лет. в доме табу на животных. Этот кот гулял на улице на поводке. спать ложился только привязанный. у нас был ритуал вечером всей семьей ловля кота. он типа убегал.. а не привяжешь-орал всю ночь и бегал по квартире.
Елена28    14.04.2013, 14:33
Оценка:  0
Елена28
Когда он погиб-пусто стало так в квартире-хоть вой..он член семьи со своим характером и требованиями.. лучше уж такого в квартире держать, чем комок валяющийся..
гость  (аноним)  11.04.2013, 09:09
Оценка:  0
гость
Вообще коты пакостные животяги
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь