Закрыть
|← Старое Новое →|

Скидка

Покупаем приятелю зимнюю резину. Магазинчик маленький на набережной реки Яузы, продавец - молодой запуганный парнишка. Выбрали резину, диски. Приятель мой (рост 190, вес - 150, наголо бритая башка и масса татуировок, доступных обозрению) нависает над продавцом с "просьбой" о скидке (набрали действительно на хорошую сумму). Мальчик начинает нервничать: я, это, ну, не знаю... мне надо со старшим посоветоваться... После чего исчезает в подсобке.
Через минуту оттуда появляется мужик: рост - 2 метра с лишним, вес - где-то 250, бритая башка и весь покрытый тату с ног до головы. Испытывающе смотрит на нас и медленно так говорит: "Братаны, а скидки у нас - только в Яузу!"
 Голосов: 11 Просм.: 1989 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, скидки
Автор:  Мухоморище26 апреля´13 11:42
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь