Закрыть

Женщину высадили из самолета за трехчасовое исполнение I Will Always Love You (0:00, 2.6 МБ)

Женщину высадили из самолета за трехчасовое исполнение I...
0:00 / 00:33
Самолете совершил аварийную посадку из-за женщины, которая на протяжении трех часов громко пела композицию Уитни Хьюстон - I Will Always Love You.
Беспрецедентный случай произошел на борту американского самолета компании American Airlines, совершающего полет из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Одна из пассажирок-афроамериканок исполняла на протяжении нескольких часов незабвенную I Will Always Love You. Капитан судна не выдержал пения и посадил лайнер в Канзас-Сити. Там настырной певицей занялись полицейские: на нарушительницу порядка надели наручники и вывели из самолета. Примечательно, что даже во время задержания женщина не переставала петь.
На земле поклонницу Уитни Хьюстон допросили, а затем отпустили без предъявления обвинений, сообщает Daily Mail.
 Голосов: 13 Просм.: 3168 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  extrait16 мая´13 11:41
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Женщину высадили из самолета за...
(2.6 МБ, 0:00)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь