Закрыть

Эволюция мужа от Samsung (0:10, 5.3 МБ)

Эволюция мужа от Samsung
0:00 / 01:32
В этой новой рекламе телевизоров Samsung привычный для многих дам образ отупевшего и опустившегося от постоянного смотрения телевизора мужа показан так гротескно, что это выглядит почти на грани фола. Например, жизнерадостное рыгание и пукание этого жуткого персонажа может вызвать настоящее отвращение. Как показывается в ролике, комплект Evolution Kit способен не только превратить любой телевизор Samsung в смарт-телевизор, но и запустить процесс мгновенной эволюции для мужа-питекантропа. В результате он быстро преображается, и начинает суетиться по дому, ухаживать за женой и заниматься ребенком. Да и во взгляде нечто осмысленное появляется. Очевидно, создатели рекламы посчитали, что такой супербодрячок – заветная мечта многих измученных жен. Правда, в конце ролика все возвращается на круги своя, питекантроп принимает свой привычный облик и под занавес еще раз оглушительно выпускает газы. Многим эта реклама кажется не только отвратительной, но и сексистской – например, на сайте Reddit говорится о том, что подобный взгляд на мужчин способен порадовать только феминисток. Тем не менее, количество просмотров клипа на YouTube близится к 10 миллионам всего за неделю, привлекая огромное внимание к рекламируемому продукту. Имя агентства, где создавался ролик, пока не раскрывается – известно лишь, что в глобальном агентстве по рекламе телевизоров Samsung CHI & Partners утверждают, что авторы - не они.
 Голосов: 28 Просм.: 2118 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  SuperSerials24 мая´13 17:27
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Эволюция мужа от Samsung
(5.3 МБ, 0:10)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь