Закрыть
|← Старое Новое →|

Главное это вежливость…

Я когда-то был инструктором по туризму. Детишек в походы водили. А при детях материться, вроде, не педагогично. Но надо же как-то эмоции выражать, когда очередной "пионер" пилит под собой сучок, колет дрова так, что того гляди ногу себе отрубит, или в речку падает, потому что под ноги не смотрит. Тогда мы с братом все матерные идиомы заменили на слова из когорты "вежливых". Большая часть заменителей канула в лету. Но в память почему-то врезалось тождество "мудак = дорогой друг". Типа "Дорогой друг Сережа, зачем ты плюнул на рюкзак дорогого друга Саши"? С тех пор вежливое обращение "дорогой друг" неизменно вызывает у меня дурацкую улыбку. Вот такая мини-история для вас, дорогие друзья и подруги. -))
 Голосов: 12 Просм.: 1875 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, дорога, главные герои
Автор:  Cubanopartizano25 мая´13 9:08
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь