Закрыть
|← Старое Новое →|

Случай на работе

Начну с того что работаю в компании "Чистая вода". Время обеда. Сидим поглощаем пищу, подходит товарищ просит сахара в кофе насыпать. Дали ему баночку насыпал и ушел в сторону кулера за кипяточком. Продолжаем трапезу тут со стороны кулера слышим по настоящему удивлённый выкрик: "НУ НИХУЯ СЕБЕ!". Подбегает к нам со стаканом своим (стаканы пластмассовые одноразовые) и чуть ли не криком говорит:"Смотрите какой сахар плотный даже кофе не намок и снизу под сахаром лежит не тронутый!". Смотрим и правда! Сахар как корочкой лёг на кофе и вода его не тронула даже! Начали рассуждать как же это так произошло.Пока обсуждаем, товарищ сидит и разглядывает сей стакан. Пока разговаривали опять слышим выкрик :"ВО Я ДИБИЛ БЛЯ!" поворачиваемся наблюдаем как он берёт и разъединяет 2 пластмассовых стаканчика и естественно в верхнем вода с сахаром в нижнем кофе. Ржали минут 15. Жаль на видео не сняли можно было бы ощутить весь юмор этой ситуации!
 Голосов: 10 Просм.: 2073 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos30 мая´13 17:32
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  31.05.2013, 12:31
Оценка:  0
гость
А мы клиенты ваши))) Спасибо за воду! Приколистам привет
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь