Закрыть
|← Старое Новое →|

Мойша возвращается!

ПРЕДИСТОРИЯ: У меня есть кот - МОЙША, мы живем в многоквартирном панельном доме. Этот "еврейский паразит" приноровился писать в коридоре прямо на пол в одно и тоже место, раньше такого не было, началось это как раз после того как я его забыла в междугороднем автобусе, какими способами я его только не отваживала. И тут еще соседи заявились с претензией, он проссал все как раз на стыке 2-х плит, у соседей снизу коротило лампу с некой периодичностью, в общем с ними начались словесно-вражеские проблемы. Постоянно теранят, что у них потолок проссаный, воняет, а я только молчала. Ведь мы в ответе за тех кого приручили! Я уж и тряпок накладывала, и туалет его ставила, он это все заскрябывает лапами и опять делает свое мокрое дело.

У нас балконы по стояку, а через них проходит пожарная лестница, я Мойшу частенько выпускаю на балкон свежим воздухом подышать, он порой спускается или поднимается по этой пожарной лестнице гуляя по чужим балконам. Решила загнать Мойшу, выхожу на балкон и чуть в обморок не упала. Домой щимится ЛЫСЫЙ КОТ и лишь на спине полоска из шерсти как у панка! Я почему то сразу подумала про соседей, они решили отомстить за проссаный потолок. В ярости я металась по квартире и решила к ним спуститься и все высказать, но вовремя одумалась. Что я им предъявлю??!!! Скажу: - Ах вы старые каракатицы, как вы могли побрить моего кота! Отберу у них сбритую шерсть Мойши и пойду приклеивать???!!! Что ж теперь меня не удивит, если МОЙША не только сс@ть, но и ср@ть на стыке этих плит начнет!
 Голосов: 10 Просм.: 1615 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos30 мая´13 17:35
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь