Закрыть
|← Старое Новое →|

Берегите женщин

У меня вполне приличная работа, накопил на машину, живу в двушке с моей любимой женой. Я не особо аккуратный, часто не мою за собой посуду,разбрасываю носки,уставший после работы,забываю иногда грязные майки кидать в стиральную машину и т.д. Женщина моя ворчала по поводу моей нечистоплотности и, частенько, в шутку или нет, говорила: "С таким мужем на себя и руки наложить не долго". Ну так вот,прихожу я с работы уставший(живем на 9 этаже). Смотрю жена на коленях стоит перед полностью открытым окном наклонившись вниз. У меня волосы на голове от страха зашевелились,сам весь побелел и рванул её за ноги хватать. Так сильно наверное я не цеплялся ни за что в своей жизни. Схватил, начал сразу умолять,чтобы не прыгала,что я её люблю,что она всё моё будущее,что нельзя такое с жизнью делать,сказал что буду убирать всё и мыть,и пылесосить, что детей от неё хочу... Она поворачивается ко мне с тряпкой в руке и говорит: "Коль, ты что дурак,я окно мою,ты чего?!". В общем, после этого случая стараюсь носки не разбрасывать,посуду мыть,цветы дарить и майки убирать) Любите и берегите своих жён и девушек,ведь они нас принимают такими,какие мы есть!
 Голосов: 24 Просм.: 2116 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos31 мая´13 11:28
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Юлия  (аноним)  01.06.2013, 10:06
Оценка:  +1
Юлия
Да, жизнь дает нам тонкие намеки для того, что бы мы что-то в ней изменили. Без пинка ведь никак не получается. Хорошо, когда люди воспринимают такие вещи к вниманию и не ждут намека потолще.
Удачи Вам!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь