Закрыть
|← Старое Новое →|

Предсказуемость

Сегодня поехал к бабушке в поселок, вместе со мной в автобус зашла знакомая тётенька со своим ребенком. Мы зашли, сели, едем. Эта тётка сидит, разговаривает с подругой, а ребенок пытается поиграть с ней. Мама распсиховалась, говорит: "Аня, не лезь, вон иди с Артёмом поиграй(Артем - это я)". Она с обидой посмотрела на маму и пошла села рядом со мной( а в раннем детстве я её обижал, ну и поэтому она меня недолюбливает). Сели и сидит, молчит. Мне стало как-то не ловко, я даже не знаю о чем можно с ней поговорить, ну и думаю: "Начну со стандартных вопросов: "ты уже в школе учишься или в садик ходишь?", ну а потом как пойдет.."
И только я открыл рот, не произнеся еще ни слова, она мне сразу же отвечает: "Да, в школе, уже во второй класс перешла , садик закончила, учусь - на пятерки, все?"
Я ОБОМЛЕЛ НАПРОЧЬ, СИЖУ С ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ, НИХЕРА НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОИСХОДИТ. Так она мне еще и: "Вы все такие предсказуемые".
Всю дорогу от остановки до бабушкиного дома я шел просто в ахуе О_о , мне теперь почему-то стыдно на нее даже смотреть...
 Голосов: 11 Просм.: 1415 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos3 июня´13 12:56
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь