Закрыть
|← Старое Новое →|

Ангелочек смерти

Были в магазине (он у нас под домом), подруга стоит на улице, курит. Вдруг к ней подходит девочка лет пяти – глаза голубые, блондинистые кудряшки, в общем, ангелочек вылитый. Смотрит на неё так печально и говорит:

- Тётя, а знаете, вы СКОРО УМРЕТЕ!

Подруга в полном @хуе. Со вчерашнего дня объявлен траур, жизнь прошла и так далее…

И вот, сегодня я встретил соседку, когда шел выносить мусор. Завязался у нас разговор, помимо всякой ерунды, соседка раскрыла тайну недавнего предсказания:

- …А я вчера со своей проводила воспитательную беседу. На будущее так сказать. Мол, сигареты – это зло, будешь пить-курить – долго не проживешь и скоро умрешь. Так дочка теперь как увидит кого с сигаретой – сразу бежит предупреждать…
 Голосов: 15 Просм.: 1401 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos4 июня´13 13:06
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь