Закрыть
|← Старое Новое →|

Добро детей

Вчера вечером со мной произошла интересная история. Я возвращался домой. И тут ни от куда возьмись ко мне подкатили два таких НЕмаленьких архаровца и просят телефончик позвонить. Ну само собой я отказал и они начали дерзить, ну короч завязалась потасовка. В это время неподалеку играли 3 школьника, ну лет так по 11-12 и они это все видели и 2ое из них подбежали ближе и начали закидывать гопников камнями, а один из них, видимо, испугался и побежал домой. НО через 1 мин из этого дома вышли 3 таких здоровеньких мужичка, которые быстро схватили их и дали им по харе. Гопники быстро подобрали свои зубы с асфальта и поползли восвояси. Оказывается этот мальчик побежал домой для того чтобы позвать своих родных, тем самым он спас меня от неминуемых синяков и выбитых зубов.
P.S. не все дети "школота", и многие из них очень хорошие и добрые.
 Голосов: 27 Просм.: 1891 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos4 июня´13 13:08
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  05.06.2013, 23:15
Оценка:  +1
гость
Основная масса деток очень хорошие. Но взрослые их калечат и в прямом и в переносном смыслах.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь