Закрыть
|← Старое Новое →|

Не все еще потеряно

Устроилась я вожатой в школьном лагере, отряд из первоклассников. Ну и, естественно, начитавшись в интернете про нынешних детей, готовила себя к худшему. Пошли мы вожатыми с подругой, Полиной. Представились,сказали, чтобы нас не стеснялись и говорили, если вдруг что нибудь понадобится. Вывели ребятню на прогулку, стоим около дерева, наблюдаем. Ко мне подошла девочка, потянула за рукав; я наклонилась к ней, а она мне печеньку протянула, и говорит - "вы очень красивая, вы мне так понравились. можно я с вами поиграю?"
Моей радости не было предела :) И вообще, дети вели себя послушно, и нас очень полюбили, все никак расставаться не хотели. Завтра выхожу уже с самыми позитивными эмоциями.
Не нужно говорить, что поколение потеряно, нужно просто способствовать воспитанию детей. У меня все, Всем любви и добра :)
 Голосов: 23 Просм.: 1904 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos4 июня´13 13:14
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь