Закрыть
|← Старое Новое →|

Поход за хлебом

Год или два назад произошла со мной одна история, которой я хотел бы поделиться. В общем, дело было летом. У меня в кармане лежало немного денег, что-то около 70 рублей, а также было дано указание- купить хлеба. Эти 70 рублей у меня были одной купюрой в 50 руб и четыре пятачка. Сам полтиник я когда-то забыл в штанах, а т.к. штаны были стираные, то и полтиник оказался постиранным. Со светлыми мыслями я вошёл в местный "магнит" и выбрал пару буханок хлеба, после чего проследовал на кассу. Очереди на удивление не было, поэтому меня обслужили сразу же. Тут кассир проверяет мой полтинник на подлинность, всовывая его в аппарат для проверки денег (во всех подобных магазинах есть, да и вообще везде), но умная машина определяет купюру как поддельную. Тут же она нажимает красную кнопку у себя под столом и приезжает наряд милиции. Они задерживают меня в магазине, о чём-то спрашивают( уже не помню о чём), после чего мне велят отойти в сторону и не отсвечивать. Я в растерянности, поэтому просто прислоняюсь к стене и начинаю следить за происходящим. Через 20 минут приехали ещё защитники правопорядка, потом ещё и ещё. В конце приехал служащий из банка, вместе с охраной. Всё это продолжалось около 2,5 или 3 часов, а потом меня наградили чупочупсом, чего-то наговорили и отпустили домой. И вот иду я домой и думаю:"Ни*уя себе за хлебушком сходил!"
 Голосов: 9 Просм.: 1804 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos5 июня´13 13:22
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
аз есмь царь  (аноним)  06.06.2013, 19:42
Оценка:  +1
аз есмь царь
Адовый_помидор иди на xyй со своими сказками
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь