Закрыть
|← Старое Новое →|

Блондинка и золото)

Если вы интересуетесь (например по учёбе) историей США, то вам стоит изучить список президентов США, их биографии и то, чем они отличились. Многие президенты США прославились во истину грандиозными делами, а некоторые были такими пройдохами, что удивляешься - как это его избрали в президенты такой страны как США!?

Как то давно работал я в сети магазинов "Экспедиция", наш "бутик" находился в хорошем торговом центре, который всегда полировался уборщицами... Напротив нашего отдела, был шикарный весь блестящий и огромный ювелирный салон. Само собой стены этого чуда были стеклянные, и наполированы на столько, что понятие "стекло" приходило только после увиденных на нем наклеек фирменного логотипа торгового центра (видимо специально что бы люди видели что это стекло). Но по каким-то неведомым причинам - на целой секции не было таких наклеек...

Был кажется вторник, 10 утра... в ТЦ полная тишина, и слышно пожалуй столько звуки WoW с моего МакБука... Чувство чего-то необычного резко посетило меня и заставило поднять голову вверх...

Идет высокая блондинка шикарно накрашена, волосы распущены, дорогая обувь, аксессуары, коротенькая шубка... - Я смотрю и думаю "ну вроде ничего особенного". Девушка продолжает уверено чокать своими шпильками, резко устремляет взор на какое то изделие (за стеклом) и с нереально быстрой скоростью устремляется к нему и с смачным звуком на весь ТЦ ВПИСЫВАЕТСЯ В СТЕКЛО))) которого она естественно не заметила увидев блестяшки)
Со всех соседних бутиков парни и девчонки долго угарали над произошедшим, жаль они увидели все слишком поздно)


З.Ы. Вот так вот нарушает бдительность золото, у любимых наших светловолосых дам)
 Голосов: 8 Просм.: 1783 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, блондинка, золото
Автор:  Los_Frontendos6 июня´13 15:51
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  10.06.2013, 10:52
Оценка:  0
гость
Это не блондинка виновата, а владелец, потму что стекло без отметок прямое нарушение правил техники безопасности. При чем я сам разбил такое стекло (работая наладчиком ЭВМ) хотя не раз говорил Закзчику что нужно что-нибудь нарисовать или наклеить.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь