Закрыть
|← Старое Новое →|

В гостях

Поехали в молодости с подругой к ее деревенским родственникам. Из молодежи имелось несколько братьев различной степени родства и пригласили они нас на шашлыки. Места знатные – белорусские - лес, поля, маленькая речка и каналы - узкие речки в бетонных покатых берегах (метра два высотой). Лето, звезды, разговоры, красота!

Идем домой с шашлыков, подруга впереди с родственниками общается а мы со старшим братом идем следом, что-то обсуждаем. В разговоре обратили внимание - смотри мол какая луна - канал светится как дорожка асфальтовая - красота!

Идем, беседуем, через метров сто возник вопрос - а что мы по мокрой траве тащимся, пошли по дорожке... и не сговариваясь в этот канал, с двухметровой высоты, шагнули на асфальт... очнулись когда вода над головой сомкнулась. а в руке была десятка шампуров... повезло - отделались одной потерянной туфлей. Мне было хуже - летом то печь в деревнях не топят, одежда насквозь, только что не капает, а надо ехать в электричке домой, и соответственно матюков от тетки получили. А вот сейчас вспоминаем и улыбаемся.
 Голосов: 8 Просм.: 1427 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos7 июня´13 15:21
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь