Закрыть
|← Старое Новое →|

Не все знают, что коноплю можно есть

Мало кто знает, что коноплю можно есть. Ещё меньше народа знает, что коноплю можно выварить в молоке. Делается это примерно так – в кастрюле с молоком отваривается приличная порция конопли, потом её через марлю отжимают и хавают, запивая конопляным молоком.

А теперь сама история – в далёком 94-ом году курсант Толик Груздёв по прозвищу «Майя» работал «русским ксероксом». Он «ксерил» 20 экземпляров текста применяя машинку, которая за раз больше чем на двух листах печатать не умела. И так как один и тот же лист приходилось набивать по многу раз, Толик очень быстро выучил текст наизусть.

Незадолго после этого «русский ксерокс», перед тем как приступить к трудовой повинности, захавал коноплю. И его проняло! Через некоторое время Толик заметил, что ему безумно приятно нажимать на клавиши печатной машинки, причём, неважно какие именно. Текст у него получался соответствующий (бессмысленный набор символов).

Именно в этот момент за копиями пришел их заказчик – преподаватель. Как обычно, на второй паре уже основательно раздраконенный… Увидав ЧТО Толик пишет, препод рассвирепел и задал вполне уместный вопрос:

- Это что такое!?

Толик мгновенно сориентировался – он выхватил лист из машинки и НАЧАЛ ПО ПАМЯТИ ЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ТЕКСТ. Сказать, что эта выходка шокировала препода – это не сказать ничего! Он заперся у себя в каптёрке, выпил сто грамм и попробовал прочесть текст. ТЕКСТ ОСТАЛСЯ ПРЕЖНИМ. И тут уж препода пробило на измену...

Решив, что за ним пришла зубастая белочка, препод бросил пить (на неделю). Пока его не ввели «в курс дела».
 Голосов: 16 Просм.: 1532 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos7 июня´13 15:22
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь