Закрыть
|← Старое Новое →|

ТОЧКА...

Мы с моей матерью как-то искали нотариальную контору. Она уверенно приводит меня к одному зданию, мол, здесь это, точно. Читаю вывеску - "юридическая контора". Говорю: - "Нет, совсем не то. Это адвокаты." "Точно говорит - здесь, идём!"

Спускаемся по ступенькам, этаж цокольный, читаем - "адвокат такой-то", дальше - "адвокат такой-то", следующая дверь-листок формата А4, написано просто - ТОЧКА. Без кавычек, без комментов. Стоим, молча смотрим. Вдруг матушка рывком суёт мне свои пакеты и говорит: - "Я сейчас сюда в туалет схожу." И резко дверь на себя.

Врывается, постояла на пороге, поворачивается, забирает пакеты и идёт на выход, молча. Я, ехидно: - " Чтож в туалет не сходила?" Она: - "Потому, что там нету унитаза." А сами давимся, чтоб громко не заржать. А там, похоже, было что-то типа архитектурного отдела.

Я не унимаюсь, мне дико интересно же: - "А с чего ты взяла, что там можно ходить в туалет??" Ответ гениальный: - "Там так и написано - ТОЧКА." Правду говорят - фиг поймёшь этих русских...
 Голосов: 5 Просм.: 1280 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos7 июня´13 15:27
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь