Закрыть
|← Старое Новое →|

Сведём с ума - Надёжно!

Работаю в одном из банков. Приспичило мне взять кредит. Приезжаю в главный офис, в предвкушении бонусов достаю своё удостоверение, показываю на ресепшене: - «Девушки, я ваш работник, мне надо срочно оформить кредит».

Девочки почему-то замялись, на мою беду шла проходила какая-то очень активная особа, сунула нос в удостоверение: - «Это НЕ НАШЕ удостоверение». Соплюшек затрясло, меня тоже. Я говорю: - «Бог с ним, я просто клиент, ХОЧУ оформить кредит». Нет, фиг, тётка играет в Штирлица, пригласила ещё кого-то, обсуждают, куда меня сдать для проверки, потом решили, что формат изменился и разбежались.

Девушка, глядя на меня как-то неоднозначно, вежливо говорит: - «А у нас компьютеры всё-равно не работают, завтра приходите». Блин, зря с работы отпрашивалась!!! Бегом на маршрутку, голодная и запыханная прибегаю к своему офису - звоню в дверь. Голос охранника в микрофон: - «Вы к кому?»

Я поворачиваюсь на камеру: - «К себе на работу!!!». Открывает, захожу, вся на взводе, вешаю куртку в шкафчик и, вдруг эта скотина мне говорит: - «Покажите удостоверение». Это после полугода совместной работы. Достаю, заглядываю ему в лицо, может шутит? Нет! Внимательно изучает! Мозги начинает коротить, идёт треск и, по ходу, запах.

Мысли мечутся: - «Позвонили? Что-то не так? Обслуживать не стали...На работу не пускают...ЧТО ПРОИСХОДИТ?!!». Вдруг его лицо светлеет: - «Извините, я ВАС без шапочки не узнал!». Захожу в отдел, все работают, ноль внимания и тут я заверещала:- «Вы меня узнаёте??».

Слава богу, аптечка есть, валерьянку пила целый день. А кредит мне потом дали. БЕЗ БОНУСОВ. Руки не сломали - и то спасибо.
 Голосов: 14 Просм.: 2900 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos7 июня´13 15:34
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  10.06.2013, 07:00
Оценка:  +4
гость
Если в банках так со своими общаются - неудивительно их скотское отношение к клиентам :(
сизиф    10.06.2013, 00:11
Оценка:  -1
сизиф
И на что потратили этот кредит?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь