Закрыть
|← Старое Новое →|

Как прошёл этот выходной

Вчера уснул, проснулся в 3 ночи, телек работает... выключил, попытался встать, но грохнулся, нога затекла, не заметил, спал в позе - камасутра отдыхает! Пополз в туалет т.к. мочевой пузырь категорически отказывался ждать когда душа моей ноги вернётся в положенное ей место. Дополз до туалета, попутно протерев до блеска кошачьих яиц, пол в своей комнате - прихожей, кухне и сан.узле! Выдохнул:)Душа вернулась в ногу, обратно шёл на своих двоих. Правда облился с ног до головы водой пытаясь попить на ощупь. Ведь свет я не стал нигде включать, дабы не разбудить тихо храпящую на весь дом бабушку.

Утолив жажду, оставляя мокрые следы за собой, поплёлся досматривать свои наверняка забавные сны (не запоминаю только их увы). После падения моей тушки на кровать (а как же? Мокрыми ногами на скользком линолеуме трудно устоять) понял что храпа из дальней комнаты не слыхать, ну да ладно.

Утро. Это мне так показалось. Повалялся, подумал о вечном (в смысле о ремонте который я решил добить в квартире родителей). Снова заснул в раздумьях. Проснулся часа через 2 от тупого звонка по работе (я в отпуске неделю). Не важно. Но то ли сон подействовал, то ли мозг вкл сделал, но решил так: кухня есть, а стола на кухне нет! Бардак! Звоню Маме, отвечает... папа. Она пол часа назад ушла на 5мин к сеседке, укол сделать. "Стольную" мысль папа одобрил. Я позавтракал (скорее пообедал даже), сгонял в магазин, простоял пол часа на переезде и прибыл в Уделку (квартира родителей), где меня ждала готовая к поездке за столом мама... Поверили?:) а н нет! ни фига! Ждал папа, мамины 5 мин всё ещё продолжались!

Пошёл к соседям, спас из их манящих рук маму и мы поехали. Конечно в двоём. Папу было решено оставить сторожить новую кухню (мало ли что! Район не спокойный). И так ИКЕЯ! Ненавижу её!!! Ходить час! Искать стол! Оставить там 2т.р.! И ехать искать стол в другое место но уже с какими то баночками и коробочками за компанию из мляикеи!

Пробки-суки! Ненавижу их!!! Остановились у какого то оггррромного мебельного магаза. Припарковался, блин не поверите!!! Напротив главного входа!!! Дворецкий сказал: О!!Таки СанСаныч со своей матушкой решили таки оставить у нас свои кровно заработанные денюжки! Таки милости просиим!

6 этаж. Двери лифта открылись и нам двоим привиделся мираж!!! Как орехи для белки из ледникового периода! Но так реально! Столы! Нет, много столов! И больше ничего! Ущипнули друг дружку, потом я ущипнул продавщицу - не мираж... Прислоняя филейную часть своего тела, методом исключения и моей железной логики были выбраны 2 стула и табурет. Позже представляя обмыв кухни был выбран и стол! Чёрное дерево и серебристые ножки, стройные и гладкие как у супермодели! Оставив задаток за стол и рулонные шторы (да-да!) Упаковав стулья и табурет в бездонный багажник машины поехали домой.

Проезжая мимо одного заведения, дядя Рональд нас заставил прям заехать к себе под крыло и взять биг мак стерегущему новую, ещё не загаженную кухню и другие ценные вещи, любимому папе. Поблагодарив Рональда, мы скорее поскакали домой, ибо, как гласит народная мудрость: одним биг маком - сыт не будешь!

Дома нас ждал счастливый отец, а вдвойне счастливым он стал получив и вкусив все прелести американского фаст фуда и баночек-тарелочек с нотами из икеи! Потом я порезал энное кол-во проводов, обмотался изолентой, закончил освещение кухни и приехал домой, что б написать всю эту фигню! так не заметно наступил вечер. А затем ночь.
Желаю всем сладких снов и удобных поз! История основана на реальных событиях.
 Голосов: 14 Просм.: 2070 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos10 июня´13 15:15
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  20.06.2013, 15:00
Оценка:  0
гость
Как точно и верно подмечено (жаль только, что уже аж в предпоследнем предложении), рассказик сей - ПОЛНАЯ ФИГНЯ
Al-Kyiv    12.06.2013, 17:11
Оценка:  0
Al-Kyiv
Талантище... Просто Деймс Джойс. )
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь