Закрыть
|← Старое Новое →|

Малолетний урод

Ребята, хочу вам поведать одну историю. Я далеко не крутой рассказчик, да и сам еще в принципе мелкий, мне 14 лет. Так что просто расскажу все как было.
Вообщем вчера мы гуляли с другом во дворе, и вдруг я увидел на себе точку от зеленого лазера (который за пару секунд может повредить глаз). Я посмотрел на окна, и увидел малого парня лет 7-8. Ну думаю не знает просто, пофиг. Подошли к его балкону, и сказали чтобы он не светил на нас и что можно таким способом повредить глаз. В ответ это маленькое животное стало светить прямо в глаза. Мы отвернулись и пошли гулять в другое место, все равно сделать ему мы ничего не могли.
А сегодня, я вижу его гуляющим, я сижу с тем же другом. Ну думаю, теперь он испугается нас и поймет что так нельзя. Вообщем мы сказали ему, почему ты светил лазером? В ответ он сказал что у него лазера вовсе и не было. Потом он стал выпендриватся перед нами двумя, что даст нам пиздюлей, так как он ходит в кружок карате. Я у него спросил "может у тебя психические расстройства какие нибудь?" просто ответил на его угрозы таким образом.
И вдруг дальше приходит его бабушка. Наступает минута молчания, и вдруг это малолетнее животное говорит "бабушка, они меня били и назвали ебанутыми пиздюком!". И тут я охренел, как такой маленький человек, может быть такой мразью? А бабушка сказала: "Сами они пиздюки, ты посмотри на них". И тут я вовсе охуел. Не смотря на то что я мог послать их обоих, я решил добиться справедливости, что сделал зря. Я сказал что он светил в нас вчера лазером, и вообще мы его не трогали и не обзывали. Она сказала в ответ "ну светит он в вас, не смотрите просто и все" нормально, да? Потом этот больной отпрыск говорит "я их так ненавижу, убить хочу. Это будет самый лучший момент в моей жизни" и тут я понял что это чисто ебанутая семейка. Мы стояли вдалеке, нас уже было четверо. И мы обсуждали только что услышаное, и обсуждали поведение этого мудака, посматривая на него. Он увидел что мы его обсуждаем, подошел ко мне, и ударил меня в грудь со всей силы, прямо на виду у его бабки. Я понял, что кроме меня его тут воспитывать щас не кто не будет, я взял его за капюшон и кинул на землю. И потом мы спокойно шли, а сзади нас ревел этот мудак, и кричала его бабка маразматичка.
 Голосов: 20 Просм.: 1706 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos10 июня´13 15:19
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  10.06.2013, 23:53
Оценка:  0
гость
Хуже всего, что таких уродов у нас большая половина населения и что большинство из 450 человек в ВРУ были таким быдло в детстве.
Optima22    12.06.2013, 02:25
Оценка:  +1
Optima22
А это уже зависит от воспитания в семье. Какая семья-такие и дети.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь