Закрыть
|← Старое Новое →|

Малиновое варенье

Моя мама довольно долго проработала В ПТУ преподавателем, а так как контингент там тот еще, то она привыкла отдавать короткие команды типа: - К доске!, Встань!, Сядь!, и т.д. А тут у нее появился долгожданный друг из числа бывших военных. Мужик хозяйственный, сразу стал маму обеспечивать малиной и другими разными ягодами.

Вот однажды мама целый день варила разные варенья, и у нее освободился большой такой мешок из-под сахара, она его аккуратно сложила и положила у себя в спальне на стул. Тут вечером является ее друг, укладываются они спать и начинаются там разные ля-ля-фа, а маме не до того.

Надо сказать, что у мамы кровать стоит вдоль стены (ну планировка не позволяла иначе) и она не любит спать у стенки. Она резко так говорит другу: - "Так , к стенке! Быстро!", поворачивается и тут ее взгляд падает на мешок и тогда она спрашивает у друга: - "Мешок тебе нужен?". Друг, бывший военный отнесся к этому скептически…
 Голосов: 12 Просм.: 2128 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos13 июня´13 15:59
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  14.06.2013, 20:42
Оценка:  0
гость
Как всегда тупо-как все от помидора!Где прикол?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь