Закрыть
|← Старое Новое →|

Киноляп под новый год

1.Мягков выбрасывает фотографию Яковлева (Ипполита). Фотография падает в сугроб, а на ней… Басилашвили (факт, подтверждённый Рязановым).

2.Барбара Брыльска садится в такси, чтобы отправиться на вокзал. Обратите внимание на внешность водителя. Это брюнет с пышными бакенбардами. Когда же машина подъезжает к вокзалу, мы видим : водитель-то уже совсем другой — блондин

3.В начале фильма, когда показывают титры, что «Эта история могла произойти исключительно в новогоднюю ночь», видно опечатку, — написано «искЮчительно».

4. В начале фильма, когда Ширвиндт приходит домой к Мягкову, чтобы вместе отправиться в баню, дверь ему открывает мама. В руках у Ширвиндта бутылка шампанского, которую эта самая мама почему-то забирает дважды (жадная маманя).
Киноляп под новый год
Киноляп под новый год
Киноляп под новый год
Киноляп под новый год
 Голосов: 72 Просм.: 7572 Комментариев: 8
Категория:   Разное
Автор:  valicoz24 декабря´05 1:31
 Вернуться наверх
Комментариев (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Secret    29.12.2005, 20:06
Оценка:  +1
Secret
Хотя несмотря на эти мелочи фильм просто феноменален по успешности(да и хотя бы по колличеству просмотров:)
Браво создателям!
Secret    29.12.2005, 20:04
Оценка:  0
Secret
А ещё ошибка в самом сюжете: помните, когда Ипполит в новогоднюю ночь(!) после того как ушёл из Надиной квартиры уехал на машине и заехал на лёд, долго там катался, пока его не прибило к стене и засыпало снегом из кузова снегоуборочной машины.Подумайте, кому придёт в голову убирать снег в новогоднюю ночь?
Ну и вспомните как в самом-самом начале фильма Мягков без проблем покупает шампанское в открытом лотке ВО ВРЕМЕНА ДИФИЦИТА.Да в таком видном месте этого шампанского не было б через пять минут!
Secret    29.12.2005, 20:01
Оценка:  0
Secret
В этом фильме ляпов больше. Например когда Надя приходит домой(ещё не обнаружив спящего "гостя") и выносит из комнаты своё новогоднее платье на вешалке. Но когда она входит в другую комнату, вешалка таинственно исчезает.)))) Такая же история с полотенцем на плече у мамы Жени(Мягкова) когда он вернулся в Москву.
kozuxa  (аноним)  28.12.2005, 04:19
Оценка:  0
kozuxa
во многих фильмах замечаю ляпы иногда даже с первого раза, но тут другое дело, смотрю и получаю удовольствие от того что происходит, а не пытаюсь убить время.всех с праздником!))
Юлия  (аноним)  27.12.2005, 20:46
Оценка:  0
Юлия
Зато можна сказать ЭТО ЛЕГЕНДА ГОЛУБЫХ ЭКРАНОВ,а все это прибавляет только нежную улыбку на лице.Согласна полностью с первым гостем Кешей.
Кеша  (аноним)  26.12.2005, 12:44
Оценка:  0
Кеша
Таких ляпов - в большинстве фильмов уйма. Зато в этом и душа, и сердце, и юмор, и любовь, да много ещё чего... А в нынешних: голые титьки, ж*пы, все красавцы и красавицы, и полное несоответствие с РЕАЛЬНОЙ жизнью!
Katesha  (аноним)  26.12.2005, 11:50
Оценка:  0
Katesha
это ж надо такое высмотреть, что заняться больше нечем?????????7
Хобит  (аноним)  24.12.2005, 18:20
Оценка:  0
Хобит
Вот так, смотрели все этот фиьм тридцать лет и ничего не замечали...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Новый Год
(1 фото)
Новый год
(15 фото)
Новый год
(6 фото)
Новый Год!
(10 фото)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь