Закрыть
|← Старое Новое →|

Стопхам

Начну с того что в последнее время мы с друзьями часто катались на великах по городу и т.к. вело дорожек в Украине нету то ездим по тротуарам .
Ну так к самой истории едем себе спокойно по тротуару справа огромная автомобильная пробка ,но тут по тротуару как не в чем не бывало еде bmw x6 розовая такая едет прямо на нас и хоть бы хны.Мы с друзьями все вместе стали с великами (нас было 9 человек ) и перегородили ей дорогу .
Она останавливается один из друзей подходит к машине и начинает с фразы "Федеральный проект стоп хам ,это пешеходная зона пожалуйста вернитесь на дорогу " и в ответ на это он получил трех этажный мат и угрозы что ее (а за рулем сидела тп типа не насосала а подарили ) муж сейчас приедет и из нас фарш сделает,что у нее вся власть города под каблуком и т.д Но угрозы угрозам а мужу она все таки позвонила ,но а мы в милицию. Приехали они почти в одно время что муж ,что наряд милиции (честно мы думали что нам будет очень плохо после этой истории ) и все началось вполне культурно милиция пошла выяснять почему эта дура на пешеходную зону заехала ,а у нее только один аргумент идите вон муж приехал .
И тут случилось то чего мы не ожидали после не долгого разговора с милицией этот муж ( шкаф 2 на 2 метра ) подходит к этой тп и со всей дури ей подзатыльник выписывает и с криком "марш с дороги дома поговорим !!!"
подходит к нам (я думал с нами будет тоже самое что и с этой тпшкой) и говорит "спасибо парни спустили эту козу с небес на землю ,а то вообще обнаглела думает что я ей буду все прощать и за все платить "
Развернулся и уехал , мы еще минут 5 стаяли в ахуе и не верили что такое может случится .
В этот день я поверил что справедливость все таки восторжествует .
 Голосов: 23 Просм.: 1617 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, стопхам
Автор:  Los_Frontendos20 июня´13 14:10
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь