Закрыть
|← Старое Новое →|

ТП по-московски

Недавно поехали с друзьями в караоке. Заведение "Караоке у Васи Пупкина" (вымышлено, разумеется). Стоит в центре, чуть подальше ЦУМа. Вобщем, парковка очень узкая, ёлкой помещается один ряд машин, выстраиваются по левой стороне носом в зданию. В общем, заезжаю на парковку и смотрю в зеркало, как обычно (точно помню, потому что есть привычка смотреть, как шлагбаум за мной закрывается, не знаю, откуда взялась =)). Шлагбаум закрывается, за мной ни машины (скоро поймете, почему я это отметил). Припарковал машину, вышел, октрыл багажник, достал пиджак, уже багажник закрываю, как вдруг со свистом подлетела красная тойота камри, за рулем блондика, вроде даже симпатичная, и выдает: "Я так и знала, что мужчина займет моё место!" У меня ступор. WAT? Почесал репу секунды 3 и говорю: "Простите, тут не написано, что это ваше место, я могу уступить, если вы отъедете." (а встала она прямо за моей машиной). В ответ еще более шокирующее: "Я не умею сдавать назад!" Я еще больше прих%№!"л. Отвечаю: "Ну, в таком случае, что я могу сделать?" Она: "Нужно было догадаться, что за ВАМИ (именно за ВАМИ!!!!! громкость слова over 100000 децибел) едет девушка и уступить место!" Дело в том, что с момента, как я заехал и поставил машину (и видел в чертово зеркало, что сзади никого нет) прошло секунд 40 точно. Это как я должен был увидеть?! У меня что подзорная труба в жопе? В общем, основательно устав от этого абсурда, так ей и сказал: "Если учитывать, что вашего имени на парковочном месте не написано, а в моей заднице нет подзорной трубы, как я должен был это сделать?" Слово "задница" ввело ТП в состояние близкое к истерике, отдышавшись, меня назвали неотесанным кабелем, дали по газам и уехали. Стою такой с пиджаком в руке, медленно наступает фейспалм... Хотелось удариться башкой об капот раз 40, заплакать, остановить планету и сойти.
 Голосов: 12 Просм.: 1955 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: машина, разное, московская область
Автор:  Los_Frontendos20 июня´13 14:17
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
casion  (аноним)  21.06.2013, 21:04
Оценка:  0
casion
ну и что в этой истории интересного или смешного, или прикольного? это что дневники что тут каждый всякую муть пишет???
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь