Закрыть
|← Старое Новое →|

Почему Вова ненавидит баб

Живет на свете парень Вова, нормальный такой парень, не курит, не пьет, все его во дворе знали и уважали, ибо добрейшей души был человек, одиноким старушкам помогал по хозяйству, с детворой в войнушку играл, бухим мужиками помогал зимой не замерзнуть в сугробах, в общем идиллия. В 20 лет Владимир отдал долг родине и вернулся с одним желанием, найти жену хорошую. После долгих «рекламных акций» со стороны местных старушек, наш герой остановил выбор на девушке с красивым именем Марисоль, внучатой племяннице бабы Любы с соседнего подъезда. Марисоль росла в деревне, имя свое она получила от родной бабушки, которая родилась в одной из африканских стран. Первые дни знакомства для Вовы были самыми счастливыми днями, он влюбился в эту фарфоровую брюнетку с первого взгляда, каждый день носил цветы, конфеты. Были теплые осенние вечера, пара гуляла по вечерам, поедая мороженое на палочке и робко держась за руку, он признался в своих чувствах, затем последовало предложение, свадьба, горько, 43 квадрата. холодильник «Зил», польская стенка, цветной телевизор «Рубин»… Жизнь вроде бы наладилась, НО вот незадача, Марисоль будто бы подменили, она ровным счетом ничего не делала, спала до часу дня, жрала, смотрела телевизор, листала журналы и снова спала, изредка выбираясь на улицу погулять. Наш же Вова крутился как белка в колесе, работал по 15 часов в сутки, и все больше и больше баловал свою зазнобу, любовь затмила ему рассудок и он окончательно погрузившись в болото любви, перестал замечать всех вокруг. Соседи были чужими уже, детвора сторонилась его, бабушки и мужики сетуя, качали головой.
Шли 90е, Вова уже имеет свой собственный бизнес с недетским доходом и 100 кг женой, которая продолжала требовать лучшей жизни. Вова нес в дом тонны колбасы и сыра, каждый день закупаясь в местном супермаркете, он встретил Свету, робкую продавщицу, с глазами как тысячи океанов, сначала наш друг просто подолгу бородил между прилавок, потом кафе и пошло поехало, Вальдемар Николаич снова помолодел, Света оказалась не только хорошей хозяйкой, но и настоящей пантерой в постели, в сексе ему было позволено все, даже скрытые желания, коим был обделен на протяжении 10 лет брака с Марисоль. Разрываясь от жены к любовнице, Вова придумывал сумасшедшие планы, командировки и другие изощрения, но как бывает в жизни, тайное становится явной, его заметила сначала подруга бабушки Марисоль, потом уже с поличным был пойман самим тестем. Начались трудные дни, жена не желая расставаться с красивой жизнью не давала развод, Света, которая полюбила Вовчика как родное дитя не отдавала в руки злой жирдяйке. После года мучений и страданий Вован все же сдался и отписал половину своего немалого бизнеса супруге, и женился на Свете. Прошло 3 года, мы гуляем с Вовой и его двухлетним сыном по улицам города, на роже его боль и страдание, Света после родов и бережной заботы мужа, заимела абсолютно идентичные привычки Марисоль, в жопе ее разнесло до размера 1.5 метра в обхвате, а рыльце заплыло в жиру, так, что хрен найдешь, где нос, где рот, она также лежала не боку и требовала лучшей жизни. Ну понято, что тяжело человеку, но суть его страданий в другом, он встретил намедни Марисоль, похудевшую, сексуальную и задорную, которая только, что вернулась из Италии, там она учится на художника, они посидели в кафе и дело закончилось постелью, где ему были оказаны тайны до селе неизвестного европейского секса. «Что делать?» спросил Вова, хватая свою поседевшую голову. После долгих раздумий, он решил все выложить на чистоту Свете. Увы Фортуна оказалась злее чем мы хотим. Света оттяпала еще половину его бизнеса, и считай оставив его с голой задницей и маленьким сыном на руках, свалила в свои родные края.
Марисоль уехала за бугор и вышла замуж за итальянца. Света, после двух лет упорной тренировки, вышла замуж за местного бандита, бизнес был загублен, продав его, Вова расплатился с долгами и кредитами. Сейчас плотничает на небольшой мебельной фабрике, вырезая расписные ножки для стульев, гоняет с сыном и местной детворой в футбол, помогает бабушкам по хозяйству и бухим мужиками не замерзнуть в сугробах, живет спокойно, тихо ненавидя всех баб на свете.
 Голосов: 17 Просм.: 2497 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos25 июня´13 11:17
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  24.07.2013, 13:25
Оценка:  0
гость
бред сивой кобылы
гость  (аноним)  26.06.2013, 15:58
Оценка:  0
гость
Сам сочинил? Я не дочитал эту бытовуху до конца, я лучше "Алые паруса" перечитаю третий раз.
гость  (аноним)  26.06.2013, 01:15
Оценка:  +2
гость
Да-да, все бабы -дуры, а Вова - молодец и умничка. Бизнес организовать сумел, а организовать жену в спортзал - не смог. А "тайнам секса" его женщин обучали другие мужики, сам он показать что-то стоящее тоже почему-то не сумел. Жена располнела после родов - разводиться надо, ясен перец. Короче, любящий муж и отец. Одна мысль - трахать стройную тетку
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь