Закрыть
|← Старое Новое →|

Любовь и ненависть на парковке.

В нашем дворе парковочных мест в обрез. И всякий раз, приезжая за полночь домой, ищешь любую щель. И все это знают, и стараются парковаться покомпактней. Почти все. Есть несколько человек (и я достоверно знаю, что одна из них дама), которые с упорством пьяных, ставят свои машины так, чтобы занять сразу 3 места (!) представляете, как их все ненавидят! И дама, явно боясь, чтоб при плотной парковке бочок её "малышки" царапнут, ставит её так, чтобы рядом уже никто не встал - наискосок! БЛ%! Прекрасная женщина! каждый раз, проходя мимо вот так припаркованной машины я думаю, у кого же нервы не выдержат первым?! но видимо люди у нас в доме, в целом, приличные и сдержанные. Но вот вчера, очередной автолюбитель парканул свой джип поперек парковки на 3 места и на утро, проходя мимо его машины я увидел бумажку, приклеенную к стеклу. Ну, думаю, наконец-то! Шины не прокололи, ну хоть написали что-то типа "сука! ещё раз..."! Подхожу поближе и читаю: "Серёга, любимый! вернись! жить без тебя не могу! скучаю! не мучай меня! не сплю! хочу! люблю! целую! твоя Л." ... каково, а?! :)) пришлось не полениться, сходить за ручкой и самому прилепить вторую бумажку пониже "... ах да, и ещё. Если ты, сука, ещё раз поставишь свою ..." ;)
 Голосов: 14 Просм.: 1944 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos25 июня´13 11:23
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь