Закрыть
|← Старое Новое →|

О мастере пикапа

Я работала менеджером по продажам справочно-правовых систем,в наш век компьютерных технологий продать систему сложно.Однажды дошло до того,что если у меня не будет продажи меня уволят. Как я только не старалась,но продаж так и не было. Подруга предложила мне отвлечься,мы решили сходить в клуб,но и в клубе мысль об увольнении не оставляла меня в покое. Я сидела за баром полностью погрузившись в свои мысли,ко мне подошел хорошо одетый мужчина средних лет и предложил выпить по коктейлю,я согласилась,в его глазах горел огонь и он безумно был доволен собой,что с такой легкостью смог подкатить к девушке. Мы начали общаться на разные темы,и я спросила кем он работает,мой собеседник задрал голову и гордо сказал,что он директор банка.В этот момент у меня поднялось настроение и я поняла,что этом мой шанс сделать очень крупную продажу. Я стала задавать наводящие вопросы:"вы директор филиала или всей сети?" ,и прочее в этом духе,мужчина немного растерялся и сказал,что он простой предприниматель. Меня это не смутило,я и спросила какая у него в компании система налогообложения. Его взгляд забегал по сторонам,но он уверенно сказал,что руководит отделом в крупной компании,которая реализует грузовики во всех направлениях. Мой последний вопрос был о том,кто занимается бухгалтерией и какое примерно количество кадров в компании,после чего он встал,слегка похлопал мне по плечу,сказал "я простой водитель грузовика" и ушел. Я поняла,что продавать не умею и перевелась работать в другой отдел.
 Голосов: 7 Просм.: 1275 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos26 июня´13 11:34
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь