Закрыть
|← Старое Новое →|

Однажды в армии

Рассказывал Полковник.
Однажды жил был солдат Пупкин. По началу службы злые "дедушки" его обижали, больно обижали, жизни армейской учили. Не раз Пупкин был как та лошадь на свадьбе( голова в цветах, а задница в мыле), бегал прыгал, уставал, сильно обижали рядового Пупкина.
Пупкие же проникся и стал настоящим солдатом. И дал Он обещание Полковнику, что если он хоть раз пальцем тронет "духа", то руку себе сам отрубит.
Ну вот произошел круговорот армейцев в природе, Пупкин из "духа" превратился в самого настоящего "дедушку", и, разумеется, дал люлей молодому. Действия полковника были следующие: Построение полка, на середину плаца выносится плаха, приглашается Пупкин, вручается ему топор со словами: "Что ж ты, Пупкин, за слова то не отвечаешь? Мужик сказал- мужик сделал :) Вот топор, вот плаха, вот рука. руби."
Пупкин так и не смог себя руки лишить. Уроком это стало не только отдельно взятому полку, но и передавалось из уст в уста еще много призывов.
Это я к чему, ребята, не надо пустословить. не уверен- не говори, будь достойным человеком)
 Голосов: 9 Просм.: 1236 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos26 июня´13 11:36
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь