Закрыть
|← Старое Новое →|

Oбщажные байки...

Туалет на нашем этаже общаги представлял собой небольшую вонючую комнатушку с кафельным полом и кабинками, условно разделяющими юзеров, усердно занимающихся каждый своим, но одним делом. Условно, потому-что двери на кабинках отсутствовали, еще со времен моего поступления. И вот, захожу я однажды, в это заведение с полным мочевым пузырем и желанием поскорее его освободить, а тут, как назло, света нет во всем крыле и в сортире, соответственно тоже... Дохожу до святого места облегчения душ, встаю напротив кабинки, на некотором расстоянии, дабы не наступить в темноте на зловонный сюрприз, на подходе, готовлюсь. И тут из той самой кабинки, куда собс...но я и собирался облегчить свою душу, примерно на уровне своего живота, слышу усталый голос:
"Ну, и че, ты его достал...?".
В шоке я, застегнулся и вышел оттуда, даже забыв зачем пришел...
 Голосов: 11 Просм.: 1852 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, байк, темнота
Автор:  картежНИК26 июня´13 20:53
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь