Закрыть
|← Старое Новое →|

Девушки-геймеры.

Знаете, мне кажется, что этот ажиотаж вокруг девушек-геймеров слишком завышен. Как только в любой онлайн игре узнают о том, что я девушка, то сыпется прямо шквал вопросов.
"А сколько тебе лет?"
"А парень у тебя есть?"
"Фу, баба." - (да и такое бывает)
"Ты чо реально девушка?".
Таких вопросов немерено. Я не беру во внимание людей подросткового возраста и ниже. Чаще всего это контингент 18-28 лет. Не спорю, что девушек в онлайн играх намного меньше чем парней. И вполне естественно, что для многих это в новинку. Девушка играющая в игры? Всё, ты для них идеальна. Аж до тошноты. Но дальше интересно. Везде идут разговоры по поводу того, что как только они встретят хорошую девушку, да еще и играющую в игры, то непременно надо на ней жениться. А то как, редкость же такая. Не будет пилить, по поводу того, что он слишком много времени проводит за компьютером. Ну хорошо, вот очередной уникум в восторге от того, что встретил девушку в онлайн игре. Допустим, оказывается они живут в одном городе. И случилось так, что эти двое друг другу очень даже приглянулись. Он ходит рассказывает всем, что встретил девушку геймера и они теперь на пару насилуют XBox. Но дальше происходят интересные метаморфозы.
"Когда ты перестанешь сидеть в компьютере? Я есть хочу. Где ужин?"
"Ты же девушка, как можно столько играть?"
"Тебе не надоело все свободное время играть?"
"Твое место на кухне, а не за компьютером!" ------ 0_О
И дальше упреки все хуже. Особенно когда приходится делить интернет на двоих и ты виновата в том, что у него все тормозит. Спустя всего несколько недель, эта эйфория по поводу девушек геймеров быстро испаряется.
Если честно я не знаю к чему я все это высказала, но просто захотелось поделиться. А вообще девушки геймеры хорошие и почти со всеми своими нынешними друзьями я познакомилась в играх.
Но все же интересно, что никто не зовет меня сразу замуж, как только узнают, что я геймер. Не страшная, не толстая, люблю готовить и голова не болит. Где вы? :)
 Голосов: 15 Просм.: 2246 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos27 июня´13 11:33
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь