Закрыть
|← Старое Новое →|

Морозилка....

Так, для ясности, хочу сказать, что я уже третий месяц в Тунисе и уже давненько ничего не пила.. Не потому что здесь алкоголь трудно достать, а скорей потому, что почти все время на работе, и как то не до него.... Было... До начала той недели.
Вообще, я человек твердого характера и холодного ума, добрый, но расчетливый и адекватный.. Но при этом, в чем то, я человек настроения – тобишь психованная...))) И так, при чем, застряла где то по среднике - к психологу мне уже поздно, а к психиатру, как я надеюсь, еще рано)

Вот вчера все таки психанула, взяла девочку с работы за уши и пошла выпить пива) А так, как не пила я давно, мне от 03 бутылочек 0,3 стало довольно таки хорошенько.
Вернувшись, домой, в этом состоянии, я допила вино, которое у меня осталось со вчерашней ночи (не допила на пляже) и почему то решила, что именно сейчас нужно приготовить что то вкусненькое. Открыла холодильник, вижу, что морозилка замерзла на столько, что из-за льда она не открывалась даже. Я не понимаю, зачем и что я хотела там найти, но я ее все таки открыла... Посмотрела, что там внутри… Естественно, там ничего не было (откуда же там чему то взяться, если я туда ничего не ложила уже 03 месяца) - и я попыталась ее закрыть)) Конечно же, лед мне не дал этого сделать... Ну.. наши ж так просто не сдаются, я взяла нож... и......
Словом, у меня огромный, лопнувший волдырь на одном пальце, чуть порезана левая рука и синяк на правой ладони. И чистая, как слеза, морозилка!!!!
Сегодня я трезвая, раненная... Но счастливая)) И точно знаю, что куплю курицу))) Ну.. для справедливости... что бы хоть что то валялось в морозилке… Не зря я ее мучила среди ночи….

P.S Еще и написала кучу всего интересного человеку который очень нравится, но меня почти не знает… Сижу, читаю, офигеваю… Кажется, история одной морозилкой не закончится…..
 Голосов: 13 Просм.: 2549 Комментариев: 5
Категория:   Разное
Теги: разное, девушки, алкоголь
Автор:  Best_Girl_Ever29 июня´13 13:09
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
info_centre    04.07.2013, 08:09
Оценка:  0
info_centre
нестыковочка выходит - то 3 месяца не пила, то допила вино, которое вчера не допила на пляже...
гость  (аноним)  30.06.2013, 12:17
Оценка:  +1
гость
Извините, а в каком месте смеяться?
страхшоссе    29.06.2013, 19:03
Оценка:  +1
страхшоссе
чистить морозилку ножом идиотизм, велика веротность проткнуть фрионовую магистраль.
Best_Girl_Ever    29.06.2013, 21:06
Оценка:  +1
Best_Girl_Ever
чистить морозилку в 3 час ночи, в нетрезвом виде, значит нормально? Вы идиотизм только в ноже обнаружили?)
страхшоссе    30.06.2013, 08:14
Оценка:  +1
страхшоссе
а всегда так и чищу, забыл закрыть холодильник по пьяни ночью, утром талую воду вытер и морозилка чистая, а что?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь