Закрыть
|← Старое Новое →|

О, этот дебильный юмор!

Предыстория:
Дед у меня переезжает. Нужно было помочь выкинуть всякий хлам, за день до переезда. Мы с другом взяли по последнему мусору, закрыли квартиру и пошли выкидывать. Этим самым хламом оказались 2 dvd-проигрывателя bbk и старый телевизор Samsung-овский.

История:
Идем мы через переулок и тут менты заезжают, чтобы развернуться. Начинают делать маневр и тут я решил прикольнуться (зачем?!). Говорю другу мол давай так: мы их увидели, испугались, что они нас спалили за ограблением, скидываем технику и бежим в сторону больницы. Конечно, он согласился, ведь мы оба долбодятлы.
Сорвались так, что сам Усейн Болт позавидовал бы. Я оборачиваюсь - менты мешкаются. Потом один все понимает, кричит второму, и они оба бегут за нами. Бегут, потому что туда, куда мы побежали, не доехать на легковушке. Друг у меня споткнулся где-то метров через 300. Я его начал поднимать, а у него начался припадок смеха. Конечно, он заразил меня и мы оба в агонии еле поднялись, но убежать уже не смогли.
Короче, дед у меня был в ночь. Нам пришлось до утра ждать в каталашке деда с док-ами на технику, чтобы нас выпустили :(

Вывод:
Шутите как-то попроще, ребят, не так как мы :)
 Голосов: 7 Просм.: 1463 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное
Автор:  Los_Frontendos1 июля´13 12:05
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь